Перейти к публикации

Влюблена

  • записей
    40
  • комментарий
    401
  • просмотр
    345 931

Как мне выбрать роддом в Спб???


Valya1981

5 413 просмотра

Девочки из С-Пб, поделитесь, кто где рожал, куда советуете, а куда ни ногой? Живу рядом с первым медом,  читала много положитедльного о ВМА и на Леснозаводской. Так же поделитесь, что лучше оформлять в платные услуги, а на чём можно и сэкономить? 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

я рожала в Перинатальном центре на Удельной. Довольна как слон!!! Но там рожают либо по показаниям, либо платно. Врачи супер, условия тоже.

Ссылка на это сообщение

Мне моя Г тоже советует Перинатальный на Удельной, говорит что можно и просто по сертификату попасть.

Ссылка на это сообщение

лучше выбирайте врача а не роддом, так проще. т.к. везде есть и хорошее и плохое как в отзывах,так и вов сем остальном

Ссылка на это сообщение

Если б я знала хоть одного врача. =((

Ссылка на это сообщение

а вы сдесь спросите, я так своего нашла, но я в Москве

Ссылка на это сообщение

я знаю хорошего врача,но к ней ты уже наверно не попадешь,у нее запись с 12 недель если не раньше (((( Зоз Наталья Борисовна, 9 роддом. Она зав. отделением Семейные роды. Можно попробовать просто придти к ней на отделение и попроситься,вдруг повезет.

Ссылка на это сообщение

В 9ке оч.много хороших врачей. 9ка вообще хороший р/д. Я рожала у Сергеева Алексея Викторовича, оч. грамотно меня вел.

Ссылка на это сообщение

Я выбирала не р\д, а врача, по советам знакомых. Рожала у Коробкова Николая Александровича, работает в Снегиревке и 1ом меде. Родами довольна очень. А врач оказался ко всему еще и человеком замечательным!
Если заинтересует - пиши в личку.

Ссылка на это сообщение

Знаю доктора из 1ого РД (лежала у нее на сохранении 2 раза), хотела рожать, но РД тогда закрывался на проветривание, не успевала, но ее хвалят, а рожала в снегиревке у знакомого доктора, мне она понравилась, не отходила от меня на схватках, н овсе же ЭКС пришлось делать (голога детя не пролезла)). Снегиревкой осталась довольна)) Вообщем, если что-то поподробней заинтересует пиши в личку-расскажу)

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже хотела в 9-ку, живу в соседнем доме, но он закрывается с 1-го по 15 октября на проветривание, и с 26 мне сказали они уже не будут принимать...но вы то может еще и успеете.. Я вот сейчас выбира между Фурштадской и Дыбенко..но даже не зна к кому там идти и договариваться..

Ссылка на это сообщение

Я думаю о первом меде, но некоторые отзывы отпугивают и студенты...

Ссылка на это сообщение

а меня отзывы о Фурштадской, что если все ок, то хорошо, а если что-то не так, они могут быть не готовы к экстренному решению проблемы..

Ссылка на это сообщение

На литлване про каждый роддом и про каждого врача - куча отзывов, почитайте соответствующие темы там, большего количества информации просто не найти :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...