Перейти к публикации

Serpenta

  • запись
    41
  • комментариев
    556
  • просмотра
    64 562

О витаминках.


Serpenta

691 просмотр

Девочки, привет всем! Вот глянула я на себя, не радует... Цвет лица, как мама говорит "бледня бледнёй", волосы сыпятся больше чем надо ,но это я списываю на то, что стала их красить, а до этого вообще никогда не красила, а вот месяца 3 назад начала. С зубами тоже проблемы есть. Вот, хочется как то помочь себе, витаминки попринимать, тем более считаемся планирующими, я пила фольку и Е, но прошло больше полугода уже. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь путевые, хочу какой-нибудь коплекс пропить, сейчас еще и на диете, явно нужно помочь организму. Прочитала в Тырнете, что планирующим можно пить элевит, но че то я сомневаюсь, так ли это? И кстати там наличие витамина А уж сильно пугает, его же вроде не рекомендуют? В общем, посоветуйте пожалуйста какие- нибудь хорошие, что б и деньги не на ветер, и с пользой))) 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Наши поливитамины самые поверенные временем и безопасные (ИМХО)
Чтобы волосы блестели и не казались после окрашивания блеклыми испорченными - сделай биоламинирование - и здоровый вид, ухоженный надолго и цвет дольше держится!
Почаще старайся бывать на свежем воздухе - часика полтора-два в день железно.
Ну а про зубы не знаю что сказать - не видела твои зубки, но можно в стоматологии сделать чистку и отбеливание.
Красивой планировать гораздо приятнее! )))

Ссылка на это сообщение

Томатолог для меня - палач! Но хожу регулярно)))

Ссылка на это сообщение

Кать. Волосы - сходи подстригись перво-наперво, срежь сеченку, маски с яйцом поделать, чтоб блестели. С зубами нужно обязательно есть сыр и творог.
Элевит - витамины хорошие, для планирующих самое то, содержание витамина А там в пределах рекомендуемой нормы для беременных. В принципе, можно брать любые европейские.
Но диета диетой, а разнообразным питание быть должно! Щас зелень повылезла - вот тебе все витамины и минералы в достаточном количестве, петрушка, укроп, базилик, у меня это дело на подоконнике растет.

Ссылка на это сообщение

По поводу поливитаминов не скажу,но вот насчет волос :пила я витамины Мерц!Почитай в инете про них!Мне их парикмахер посоветовал.у нее клиентка их одна пила. Так говорит,что волос ощутимо больше стало! Пила правда я недолго:свадьба,отдых...А щас и не пью их,достаточно других Вит поглощаю))

Ссылка на это сообщение

самое действенное и деньги не на ветер - пучок петрушки, укропа, базилика и шпината. Не жри ты всякую дрянь, поверь мне как фармацевту))))

Ссылка на это сообщение

Сыр стала регулярно поглощать по утрам)) Творог не могу, вообще даж на вид не нравится (всю жизнь у мамы была коровка, поэтому из молочки только кислое молоко могу)Зелень тоже стала поедать в большом количестве, так как доступно стало это сейчас. Вот просто фотки с дня рождения.. глянула на себя со стороны, ну блин и кашолка!!!!! В зеркале вроде и ничего, а вот со стороны глянешь - очень многое не нравится. И самое обидное!!! Сцуки подруги - не видят, что я похудела!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Сцуки подруги - не видят, что я похудела
--------
Вииидят!!! Ток не говорят! Завидувают! Молодец, 10 кило сняла!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...