Перейти к публикации

Таська)

  • записей
    10
  • комментариев
    99
  • просмотров
    7 299

Девочки посоветуйте, пожалуйста!!!!


Таська)

578 просмотров

Девочки, всем привет!

Хочу задать вопрос, может глупый, но все же: сегодня хочу сходить на УЗИ, чтобы подтвердить О,т.к. после стимуляции болит ПЯ (врач про УЗИ молчит), я думаю, если все получилось не наврежу я масикуСмущенныйСмущенный

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Девочки, что никто не подскажет???? ((((

Ссылка на это сообщение

Думаю,что нет,я тоже интересовалась этим вопросом,нигде нет инфы о потенциальном вреде.Но однажды читала на Бейбиплане,как девочка писала о том,что ей Г сказала не ходить на узи сразу после О,чтоб не получилась внематочная.За достоверность этого ничего не могу сказать,может это и бред.Сама я во время первой Б часто до 12 нед ходила(угроза была),дочка родилась ))).А БТ поднялась?

Ссылка на это сообщение

Ну так обязательно надо сделать УЗИ для подтверждения О!Не навредишь!

Ссылка на это сообщение

я думаю, можно. Я всегда так делаю, правда результата пока нет

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо! Пойду сегодня посмотрю

Ссылка на это сообщение

я тоже когда была на стимуляции всегда ездила на УЗИ в середине второй фазы, чтобы ЖТ посмотреть. Если получилось - всё еще очень-очень крошечное, чтоб навредить.

Ссылка на это сообщение

на таком сроке очень большая вероятность ошибки узиста, есть смысл идти через 2-3 недели после задержки, тогда уже что-то разглядеть можно

Ссылка на это сообщение

Shtasha, я хочу посмотреть лопнул ли фолликул,понятно, что сейчас ничего не видно будет

Ссылка на это сообщение

иди на УЗИ, если есть желтое тело, значит О была

Ссылка на это сообщение

яичник может болеть при стимуляции, когда яичники очень хорошо отреагировали на стимуляцию. У меня при гиперстимуляции болел яичник, когда образовалась фолликулярная киста. УЗИст порекомендовал при таком ответе яичников на стимуляцию, 2 месяца отдохнуть от стимуляций, что бы киста рассосалась. И через 2 месяца я пошла на УЗИ, что бы посмотреть рассосалась ли фол.киста - кисты уже и в помине не было. У меня была гиперстимуляция яичников и не было О - потому, что у меня оказалась плотная капсула в обоих яичниках, и доминантный фоликул не вышел по причине именно потому, что капсула не дала ему выйти из яичника. Когда рассосалась моя киста, я пошла на лапароскопию, мне убрали плотную капсулу на яичниках (склерокистоз яичников), через месяц после операции у меня пошли месячные, я повторно простимулировалась - и вот результат = Беременность... АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВАС!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо,Наталья Т. Чих поймала. будем надеятся на лучшее!

Ссылка на это сообщение

я ходила несколько раз за цикл, первые чтоб посмотреть как чего растет, потом удостовериться что все лопнуло (однажды пришлось укольчик кольнуть). Я думаю, стоит сходить и удостовериться.

Ссылка на это сообщение

SN_ka, я тоже ходила несколько раз. Следила за ростом, потом укол ХГЧ и вот, теперь пойду посмотрю))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...