Перейти к публикации
  • записей
    60
  • комментариев
    510
  • просмотра
    20 474

Девочки, срочно! Где можно сделать узи в Москве?


аллилуйя любви

834 просмотра


Девочки, помогите! 11,5 недель беременности, очень долгожданное событие для нашей семьи, спустя 7 лет наступила бременность, за это время успели с мужем усыновить сыночка. Вчера были коричневые выделения, очень переживала, практически не спала всю ночь, сейчас вроде нет ничего, но все равно переживаю...Врача у меня нет, у которого я могла наблюдаться, пол года назад от меня гинеколог отказалась, а через пол года я забеременнела, поэтому это настоящее чудо! Может кто сможет подсказать хорошего врача и где можно сделать узи в Москве ЗАО?


На всех хочушек апчхиииииииииииииииииииии!!! 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Посмотри ближайший инвитро. Или просто позвони в инвитро заодно и узнаешь где можно прямо сейчас сделать узи. Еще гемотест можно посмотреть.

Ссылка на это сообщение

˙·٠•♥Vika-Ejevika♥•٠·˙˙, а что такое гемотест? Про инвитро, спасибо!

Ссылка на это сообщение

я бы не стала в инвитро делать,там седет специалисты,которые общего профиля и мало что понимают в беременности...Сходи лучше в ЦИР у них офис в центре где-то есть...

Ссылка на это сообщение

А на учет ты еще не стала? как раз время. А вот мазня от отслойки может быть( у меня мазало сразу периодически, а потом потом как пришол! Все сидела дома, с врачем перезванивалась, но слава Богу обошлось, но перепугалась так что до 6 месяцев каждую ночь кровотечения снились...так, что я бы уже дома не сидела- пошла в ХК и попросилась на сохранение(береженого Бог бережет- 7 лет ведь ждали, шутка ли?)

Ссылка на это сообщение

Наблюдаться можно в любой ЖК . А насчет УЗИ - я тоже за ЦИР!

Ссылка на это сообщение

Арт мед, доктор Петросян Анна Сергеевеа, узи Доктор Горбенко - очень довольна !!!

Ссылка на это сообщение

Медцентр Мультивак - Нара Шаваршовна,просто отличный специальлист в своем деле(м.Оерехово)

Ссылка на это сообщение

«Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
имени академика В.И. Кулакова» ул. Академика Опарина, д. 4.
доктор Огай Ольга Юрьевна.Сама лично не была,не получилось записаться, но знакомые советовали именно ее, все от нее в восторге и отзывы хорошие в интернете.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...