Перейти к публикации

ksenia75

  • запись
    41
  • комментариев
    296
  • просмотров
    83 169

вопрос про стульчик для кормления


ksenia75

917 просмотров

собираюсь ближе к 4 месяцам купить сынуле стульчик, чтобы в нем было лежачее положение. Поставлю на кухне, а то некуда дите там класть. Думала шезлонг купить, но стул практичнее, правда? Да и некуда, кроме как на пол, шезлонг ставить. В магазине увидела стул Чикко Полли, других нет хороших, остальное- китайская дребедень. В сети глянула, вроде хвалят его. Но вопрос: где-то написано, что в нем есть лежачее положение (значит можно и в 4 мес. использовать) а где-то, что только с 6. У кого такой стул есть? Что скажете?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Берите и не сомневайтесь. Лежащее положение есть. В других моделях примерно той же ценовой категории кресло литое, и если ребенка хочешь положить, то ноги автоматически поднимаются, т.к. наклоняется все кресло, а в Чикко Поли отклоняется спинка, причем на несколько положений. Ребенок может в нем и поспать если что. Купили сыну в 5 месяцев. И до года он в нем играл, чем очень облегчал маминой существование. А сейчас кушает в нем и рисует. У нас модель Чикко полли 2 в 1. В Детском мире стоит 6150 рублей.

Ссылка на это сообщение

У нас чикко полли, купили когда малыш только родился-тоже была проблема что на кухне мне его положить было не куда-и в результате приходилось готовить с ребенком на руках. там конечно не совсем лежачее положение, ну наверное градусов 165 - вполне-вот 3 года уже-и мелкий все ни как с ним не расстанется...правда полгода назад поменяли клеенку верхнюю-но реально используем его очень много-а механизмы в отличном состоянии!

Ссылка на это сообщение

Мы вот прикупили чикко полли, очень удобная вещь. Но вот в следующий раз куплю Peg pegero (Prima Pappa Diner, Orsi Arancio ) он более стабильней и легче в использование)

Ссылка на это сообщение

Peg Perego Tatamia и еще Brevi B.Fun, но он пока что только через интернет - новый.

Ссылка на это сообщение

У нас чикко полли - мы в восторге:) купили его, когда нам месяца 3 было и месяцев до 5-6 лежали в нем:) и сейчас бывает лежа из бутылочки перед сном пьем ( 8,5 месяцев)

Ссылка на это сообщение

А мы с мужем тоже долго думали и смотрели. Я хотела чтобы с самого рождения был. Выбрала три модели, поехали смотреть и купили Peg Perego Tatamia. Довольная как слон сижу. :) Чико мужу сразу не понравился, т.к. очень шаткий и хлипкий какой-то.

Ссылка на это сообщение

У нас тоже Чикко Полли - прекрасный стульчик!! Сынуле 2.7 - до сих пор с него не слазит, и ничего за это время не сломалось! Мне еще нравится, что там все положение можно регулировать - спинку, подножку, высоту стульчика, дальность отодвижения стола, ножки можно зафиксировать! Согласна с родиончик - там положение не совсем лежачее, на мой взгляд с 4 можно. Мы стали с 5 пользоваться.

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки! Завтра же поеду покупать.))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...