Перейти к публикации

TDshka

  • записей
    6
  • комментариев
    68
  • просмотров
    5 658

нужен совет про утрожестан


TDshka

499 просмотров

Девочки, может я паникую? Тесты пока белоснежные и только я могу разглядеть полоску призрака призрака, Может его и нет совсем, и это только воображение?

С утра было все отлично, но к вечеру начало чуть мазать. По циклу до М. еще 4 дня (программа почему-то меньше нарисовала). Похожая ситуация была в 6 цикле у меня. Врачи тогда сказали - сбой из-за того что простыла. Может и так, а может на раннем сроке сорвалась - это я так думаю, т.к.  в отпуске были и очень активничали сильно.

Не знаю что и делать. С одной стороны еще и беременности то нет даже по тестам, с другой стороны если это оно - то я очень не хочу чтобы она сорвалась! Как назло сегодня перелет 4 часа + впереди длинные выходные. Я конечно сдам прогестерон и хгч завтра, но не уверена, что результаты завтра же знать буду. и что делать целые выходные???

Думаю может попринимать утрожестан? Но боязно - это ведь гормональное. Когда сдавала кровь в другом цикле на 22 ДЦ, то гормоны в норме были (так врач сказала).

Кто может что посоветует? не опасно ли таким самоназначением гормональных лекарств заниматься? Ведь не витамины все же. А с другой стороны ждать когда вых-е закончаться? А если поздно будет?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Если врач сказала, что все гормоны в порядке и не прописала тебе прием Утрожестана, думаю, что не стоит рисковать-это ведь не витаминки))) Не расстраивайся, все у тебя будет так, как должно быть-ХОРОШО!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Не надо "попринимать". Срыва не бывает без имплантации. Если имплантация не происходит, то что-то ненормально с самой оплодотворенной яйцеклеткой или эндометрием в этом месяце. Оплодотворенная и неимплантированная яйцеклетка беременностью не считается.
Мазня может быть имплантационная, у меня обе беременности имплантация была с небольшой мазней на 9-10 день после О. в первый раз был выкидыш на 6 неделе даже на приеме утрожестана, так что это вовсе не универсальное спасительное средство.
И вообще, не нервничай! Стресс очень вреден во время иплантации и первых дней после, вдруг это оно, и ты своим настроем все испортишь.
Удачи!!

Ссылка на это сообщение

А я бы на твоем месте попила его. Или вагинально можно поставить. Ничего в этом страшного нет.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...