Перейти к публикации

|| Дамочка ||

  • записи
    34
  • комментариев
    477
  • просмотра
    64 953

Знаете, я тут подумала...


|| Дамочка ||

854 просмотра

Три года мы планировали детеныша. Три года безрезультатно. А так хотелось дочурку, даже имя ей придумала лет пятнадцать назад. А еще у меня под подушкой всегда была розовенькая распошоночка, с которой я обнималась, на которую не одну ночь проливала слезы от обиды: "Хорошая моя, когда же ты придешь ко мне!!!!!"

И вот однажды, зимним вечером, когда муж перебирал свои машинки (коллекионирует он модельки) меня как пронзило... "А почему дочь? С чего я себе вбила это в голову?"

Сразу представились машинки, пистолетики, разбитые коленки, футбол... Ну конечно! У нас пацан будет! И не иначе.  Сын!!!

Подумалось и забылось... А ведь ровно через три недельки я увидела - ВПЕРВЫЕ - вторую полоску! А ровно через пять месяцев на УЗИ наш малышик, не стесняясь демонстрировал свой писюн ))))))))))))

Может быть, это была случайность, а может, просто мой ангелок обижался на все эти "девчачьи грезы" и ждал того самого момента, когда, я наконец то, позову именно ЕГО: "Сыночек, когда же ты придешь ко мне!"

 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

ждал когда Вы созреете для сына :)))
Желаю Вам родов в срок и здорового малыша! :) а дочка будет следующей ;)

Ссылка на это сообщение

А я вроде и дочу зову и сынулю, и обоих сразу... а что-то не идут..
А у вас красивая история получилась! Здорово!)))

Ссылка на это сообщение

Подруга моей мамы 17 лет не могла родить ходила в церковь,рыдала, молилась, просила сына. А потом её по голове ударило: "А почему сын-то? Дай, мне Господи кого угодно..." а через месяц узнала что беременна...Родила дочку =)

Ссылка на это сообщение

Здорово!!! Поздравляю)))) Я вот тоже о дочке мечтаю, ну никак не могу представить себя мамой сыночка.... Даже приходили мысли, что если по УЗИ скажут, что мальчик, я плакать буду от расстройства. Сейчас стала гнать от себя такие мысли, уже смирилась и с мальчиком у нас Николай Романович будет, муж выбрал)))) А в душе все равно теплится мысль... у меня будет девочка!!!! Стопудово...

Ссылка на это сообщение

Здорово как, читала и мурашки бегали! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

МЕЧТАська))), я тоже себя мамой сына не представляла раньше, а сейчас очень счастлива, что у меня такой чудо-сыночек растет!

Ссылка на это сообщение

Поздровляю, молодец!!!
У меня тоже такие мысли в голову лезут... Только я мальчугана хочу-немогууу! Так хочется сначала сына, потом дочь! Вот как себя перестроить просто на РЕБЁНОЧКА, а???

Ссылка на это сообщение

я тоже раньше только о доченьке мечтала, а теперь понимаю, что не меньше мечтаю о сынульке. Поняла, что буду любить одинаково и девочку, и мальчика.

Ссылка на это сообщение

Какая красивая история...счастья вам и легких родов.

Ссылка на это сообщение

И правда! Какая красивая история! Как в сказке! У меня аж глаза на мокром месте от счастья! Так трогательно написано! )))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...