Перейти к публикации

Ikrinka

  • записей
    37
  • комментариев
    335
  • просмотра
    70 642

Прогестерон...


Ikrinka

1 079 просмотров

Подскажите, можно ли мне сдать анализ на прогестерон на 6 ДПО??? Или только на 7 ДПО надо сдавать ( но я не смогу)??? Может у кого было так, что БТ низкая, а прогестерон в норме???

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня всегда БТ была не выше 36,9, очень редко была 37, а прогестерон всегда хороший, иногда даже больше нормы. На 7 ДПО рекомендуют сдавать прогестерон, потому что в это время он наиболее высокий, но я думаю можно и на 6 ДПО сдать, или может даже лучше на 8 ДПО.

Ссылка на это сообщение

Насколько я знаю, то можно сдавать на 5-7 день цикла, мне мой гинеколог так говорила. Так что я думаю можно сдать и на 6 день цикла, ничего страшного в этом не будет))

Ссылка на это сообщение

А разница между темпой в 1 половине и во второй какая?если 0,3-0,4 - нормально все

Ссылка на это сообщение

Сдать можно и на 6 дпо, не страшно. У меня так был, БТ низкая, разница БТ около 0.4. прогик хороший, при Б ничего не принимала.
Ты оч рано измеряешь БТ вот и БТ не высокая, у меня то же самое все было. Не ориентируйся только на БТ, я бы по твоему графику О у тебя бы не заподозрила :)
Удачи! Пусть все скорее получится!

Ссылка на это сообщение

Я тоже сдавала на 6 ДПО, результат в норме, но не на верхней границе.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!! Я не понимаю почему БТ такая низкая (((S@NNY, я правда заметила, если измеряю БТ через 2 часа, то она повышается на 0,5 градусов.

Ссылка на это сообщение

У меня БТ не оч.высокая, а прогик в норме. Сдавала для контроля несколько раз. Можно и на 6 и на 7 и на 8 ДПО. Там конечно есть небольшая разница, но все равно понятно будет - достаточно ли его.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...