Перейти к публикации

Жду ...//!

  • записей
    105
  • комментариев
    716
  • просмотров
    167 775

Помогите кто, чем может! Зачатие


Счастливая мама 14

764 просмотра

Доброго дня всем!!!

Девочки, проанализировав ситуацию с прошлой беременностью, а именно сзачатием, могу точно сказать, что залетели мы случайно, муж уезжал на сессию исекса не было, я думаю, что именно это и сыграло роль.

Т.к. мы занимаемся сексом часто (сейчас реже)

И вот я решила, что тогда получился как бы период воздержания, и я так думаюмой организм выделяет антитела, которые убивают мужнины клетки, а тогдаорганизм отдохнул, вот и не успел убить так сказать и произошло зачатие.

Сейчас хочу проспринцеваться щадяще содой с водой(чтоб наверняка, а то уменя молочница постоянно), сейчас ЯБ начал выделяться, температуру мерила,низкая. Не могу спланировать дни, когда нужно позаниматься сексом, ведь еслизаняться рано, то опять начнут выделяться антитела и пролёт будет.(((

Трубы проходимы и гормоны в норме

Заранее спасибо!!! 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Непоняла про антитела, ты сдавала анализы и их у тебя нашли или это твои домыслы. А вообще иммунологическая несовместимость достаточно тяжело корректируется, так что если не обследовалась, то не наговаривай на себя. При частых половых актах сперматозоиды просто не успевают созревать. Молочница меняет рН влагалища, что тоже плохо для спермиков. Удачи вам.

Ссылка на это сообщение

Какие антитела? Что за глупости? Наши предки, жившие в пещерах, знать не знали ни про какие антитела, не знали про БТ, про градусники, березки. Ладно. Люди в средние века тоже особо не знали ничего, да что там и мамы наши не знали - не вымерло то человечество. Зачем придумывать и убеждать себя в проблемма? Вам психологическое бесплодие нужно? Просто раслабтесь и занимайтесь любовью. Малыш прийдет. Я один цикл пропсиховала, все с меня хватит.

Ссылка на это сообщение

Другое дело если у вас установленна несовместимость по анализам.

Ссылка на это сообщение

Да нет, пока еще не устанавливали анализами, но дело в том, что я не предохранялась и с бывшим мужем, 8 лет вместе прожили, даже беременности не было, а как только он женился второй раз жена сразу через год одну родила и второго. А с этим мужем как стали жить забеременела и выкидыш на 11 неделях. и всё. нету беременностей. уже 4 года прошло(((

Ссылка на это сообщение

Ну тогда нужно обследоваться, чтобы найти причину и уже плясать от печки так сказать.

Ссылка на это сообщение

Если вы хотя бы графики вели, было бы ясно, когда дни залетные. Ну а так, старайтесь в течении недели в середине цикла через день.

Ссылка на это сообщение

ПА лучше когда хочется
и хватит антитела себе без анализов выдумывать))

Ссылка на это сообщение

Я вот год не сдавала анализ на антитела к сперме, потому что начиталась тут от "грамотеев" "Какие антитела? Что за глупости?" А в итоге сдала 2 раза, первый 64, второй раз 78. Превышено кол-во этих самых тел. После проверки проходимости труб, пойду на ИИ. Жалею, что сразу не проверила!!!
Сдайте анализ на антитела обязательно! Не слушайте никого. Лучше сдать все, чем "ждать у моря погоды"... так можно годами просидеть ни с чем...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...