Перейти к публикации

G-Malinka

  • записей
    8
  • комментариев
    67
  • просмотра
    5 352

кто-то знает, на что похож мой график?


G-Malinka

886 просмотров

девочки, взгляните, пожалуйста на мой график.

Могла ли быть овуля на 7ДЦ? 

24 комментария


Рекомендованные комментарии

А мне кажется, что на 8ДЦ была. Главное, что вы с ПА попали в эти дни! Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@. Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Наврядле при таком длинном цикле и на 7й день?эт из разряда фантастики.Может какие нить гормоны не в поряде.Моя г сказала,овуля колеблица плюс минус три дня..тоесть если в этом на 15дц в следующем может быть на 18 или минус на 12й..но никак на 10ть дней рашьне чем в том цикле..это не есть норма.

Ссылка на комментарий

Пасиб, девочки!

Я вот кучу графиков с ранней овулей перелопатила, у всех не раньше 10-11 ДЦ. Ну ладно, будем надеятся, что таки была.

Ссылка на комментарий

просто на 7-8 не успели фолликулы подрасти...у тех девочек у кого цикл 20ть дней всё может быть..

Ссылка на комментарий

У меня в этом цикле тоже О была на 8ДЦ. Никогда такого не было!!!

Ссылка на комментарий

а что у тебя с монстрами было? всего один день красным отмечен???
может поэтому так рано... по-моему тоже ранние бывают

Ссылка на комментарий

График хороший! По видимому овулька была на 8ДЦ и с ПА У вас снайперовское попадание и даже закрепили хорошо, так что держу за вас кулочки! Удачки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Нробыкновенная, дело в том, что у меня цикл скакает. Раньше и вправду больше 30 дней был, а теперь (можно увидеть в моих графиках) 2 месяца назад был 28 дней, затем 21, затем 17 (ановуляторный), а программа продолжает лепить мне графики длинною в жизнь :) Она ж не понимает, что у меня циклы укоротились, ставит среднее значение, вот и получается такая картина.

Ссылка на комментарий

Девочки, еще раз спасибо за внимание. Я тут тихонько радуюс-, потому-что у меню груди болят. Последний раз они болели, когда я была беременна в январе этого года. Жаль, тогда все плохо закончилось.

За кулачки пасибоньки.

Ссылка на комментарий

а че с циклом то?чего эт он у тебя такой странный?то длинный то короткий?разве так бывает?недоумеваю чес слово..у меня просто 28дней с среднем плюс минус день два..и усё.

Ссылка на комментарий

Необыкновенная, повезло тебе :)
А тут как лото, то 35, то 17 дней. Плохо, конечно, но а что делать. Врач сказала- не страшно, главное чтоб овуля была.

Ссылка на комментарий

Я тут глянула остальные твои графики- какие-то циклы у тебя не понятные: последние два очень короткие,а дальше темпа сильно скачет, может воспаление быть или с гормонами что-то не в порядке!НУ как-то не хорошо...

Ссылка на комментарий

Натик, я только вчера к гинекологу выбралась. Сделала врач мазок на скрытые инфекции, бум ждать результатов, а затем буду кровушку сдавать на гормоны. Потом врач уже будет смотреть рез-таты и назначать лечение. Пока УЗИ показало что увеличен правый яичник и сильно опужен мочевик.

Ссылка на комментарий

Ну нечего не переживай, сдадите анализы, все подкорректируете и все будет ОК, А может там уже и сейчас кто-то завелся!Знаешь, я тут недавно смотрела графики беременяшек, так там такие есть, что в жизни не подумаешь, что можно заБ. Так что не расстраивайся,главное,чтоб Г была хорошая и не вешать нос!!!!

Ссылка на комментарий

пасиб!

а насчет беременных графиков... да-да! там столько ановуляторных графиков, которые в конце беременными оказывались!

Не вешаем нос, все будет!

Ссылка на комментарий

график как часы а беременность не наступает уже чуть ли не целый год...тут и не знаешь кому повезло тем у кого длинные циклы и сразу беременеют или с нормальными и никак((((((((

Ссылка на комментарий

Натик, у меня вообще тогда все странно было.... ХГЧ рос и умножался, матка росла, но на УЗИ ничего не могли найти ни в матке ни в трубах, плюс коричневые выделения были каждый день. Говорили ждать, пока не выростет и не начнет визуализироваться в плости матки. Ждали-ждали, затем ХГЧ начал рости медленнее, а потом в один вечер резко заболел живот и меня уложили в больницу, сделали несколько УЗИ, ничего не обнаружили и на следующий день почистили под наркозом, ХГЧ сразу упал на ноль.
Вот такая история. Циклы тогда были длинными.

Необыкновенная, мы малыша год планировали, пока наконец-то дождались беременности. Теперь вот снова планируем. Время- не показатель, когда назначено твоему малышу придти, тогда и придет. Ни раньше, ни позже. Удачи вам.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...