Перейти к публикации

tanyulya

  • запись
    21
  • комментариев
    226
  • просмотров
    27 786

А нормальные врачи есть?


tanyulya

738 просмотров

Здравствуйте, девочки)

Хочу  ребеночка... Решила идти к врачу планировать беременность. Думала скажет что надо проверить, какие анализы сдать, УЗИ, да в общем все необходимое. А врач говорит: "А ничего делать не надо". Лишь тогда, когда я сказала, что уже год не предохраняюсь, добилась того, что врач сказал, что надо сдать анализы на 3 инфекции и вести БТ дневник 3 месяца...мне хотелось, чтобы он более внимательно отнесся к моему желанию забеременнеть, а в итоге столкнулась с безразличием...Отдельно расстроила фраза "...да можешь проверять что хочешь", а я ведь даже не знаю с чего начать.

И обидно получается, хочется сделать все как надо, а врачи вот так не внимательно относятся к этому. Получается работают только с фактом беременности. Может я слишком требовательна? 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет, в ыне слишком требовательны. Ищите другого врача

Ссылка на это сообщение

Я когда обратилась к врачу с целью планирование малыша,назначила узи ,увидела проблемы ,но отправила беременнеть самой минимум пол года и все.Пол года прошло,я поехала в клинику,где назначили анализы на инфекции,узи,мазки.Выявили много проблем ,в том числе инфекции,и начали лечение!Сходи к другому врачу!!!Обязательно,анализы на инфекции,мазки,хорошее узи.

Ссылка на это сообщение

Ужас, что за врач!!! Ищите другого, Вы правы!

Могу от себя посоветовать почитать книжку "Секретная книжка для женщин", ее написал врач-гинеколог, там очень правильно написано, как должен вести себя врач с пациентом.

http://www.medagency.ru/books/view/4325.php

Ссылка на это сообщение

Хорошие врачи существуют!Мне очень повезло и с врачом в ЖК и с врачом в РД( и все бесплатно без договоренностей).Просто есть категория людей(не врачей,а именно людей) которые вроде выбрали профессию,а она им на фик не нужна(((Ищите другого врача,с этим нечего ловить.

Ссылка на это сообщение

И еще хочу добавит,что у меня подруга тоже год не предохранялась и ничего не было,а потом уехала в отпуск с мужем отдохнуть от планирования...и теперь мы вместе гуляем с колясками))))Удачи!

Ссылка на это сообщение

Самое обидное, в нашем городке врядли найдется хотя бы один нормальный гинеколог. Была до этого у другого гинеколога (подруги посоветовали, мол самый хороший в городе), но она ограничилась только анализами на инфекции, ну и фразой, типа "решила планировать - молодец, так держать". Я честно говоря на гране паники.
Johnny English большое спасибо за ссылку:)

Ссылка на это сообщение

Если это поликлиника тогда есть возможность сдать бесплатно анализы - требуйте!Тем более, что не предохраняетесь уже год( у нас спустя год тока дают возможность сдать на гормоны бесплатно)!+ на 10 инфекций мазок ПЦР, и конечно стройте график, отслеживайте О.

Ссылка на это сообщение

Да, врачи нормальные может быть и есть , но почемуто на нашем пути они пока не встречаються. Я тоже недавно в блоге изливала душу по этому поводу, ели хочеш то посмотри , блог называеться : "Бойкот врачам".

Ссылка на это сообщение

Ой, один в один как моя первая врач в ЖК, я пошла к другой платно, про нее было много хороших отзывов, но помочь она мне не смогла, ничего не записывала и не помнила и каждый раз как первый раз все сначала ей рассказывала, а сейчас нашла ту, которой доверяю и очень надеюсь на положительный исход. Да, хорошего врача найти уже полдела...

Ссылка на это сообщение

У меня летом 2010г. нашли эктопию цилиндрического эпителия шейки матки (псевдоэрозия), которая могла произойти ТОЛЬКО от гормон.сбоя. Начали планировать в феврале этого года.. Но построив график БТ, насторожилась.. Тем-более, циклы нерегулярные. Пришла к Г. А он: "Ерундой занимаетесь! По графику у Вас прогестероновая недостаточность. Но нет 1 года планирования и нет показаний, чтобы прописывать Дюфастон. Он Вам нужен, но пока пытайтесь без него.." (((((((( И как я заБ с недост.прогестерона???????????

Хоть к другому врачу иди..

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...