Перейти к публикации

clubnicka-мама

  • записи
    2
  • комментариев
    18
  • просмотров
    4 095

Розовые выделения ( Б 6 недель)!


clubnicka-мама

2 825 просмотров

Девочки, помогите, что делать я знаю, хочется просто слов поддержки.

Вчера весь день ходила по делам и к вечеру начались коричневатые выделения (не очень темные) и живот болел, не сказать, чтобы очень сильнои часто, но боль была режущая. Я сразу выпила 4 таблетки дюфастона (принимаю его с прошлой недели, с гинекологом утверждено), папаверин в попу, 2 ношпы, 2 валерьянки, потом ещё муж купил магне В6 - выпила 2 таблетки. Боль вроде прошла, но выделения стали розовыми.

Утром они стова были коричневыми и немного, живот не болит. Снова выпила всё, как вчера, только дюфастона 1 таблетку, поставила свечку, лежу, встаю только в туалет. А выделения снова розовые.

 

Что делать? Перечитала здесь кучу подобных ситуаций, знаю, что надо вызывать скорую, потому что это угроза выкидыша. Но сегодня воскресенье, в стационаре дежурный врач, который вряд ли мной будет заниматься и до завтра, наверняка, оставит то же лечение, которое я сама принимаю. Да и об отношении к таким беременным с маленьким сроком я наслышана, не очень хочется.

Завтра с 2-х часов принимает моя доктор в частной клинике, если до завтра ситуация не ухудшится, пойду к ней, а там уже пусть ложат на сохраненте у них в клинике.

 

Девочки, что вы мне скажете? Есть шанс, что все нормально закончится? Это такая долгожданная беременность... 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Словами вам никто не поможет, я бы уже вчера позвонила в скорую, тем более если Б долгожданная - девочки без медицинского образования вам тут не помогут.Шанс на то что все удачно закончится, конечно, есть - у половины беременных была мазня и все доносили своих деток и родили в срок. Но я б позвонила в скорую.
Берегите себя и малыша!

Ссылка на это сообщение

понимаю, что в скорую не хочется, сама такая. Если четко для себя решила остаться дома, я бы еще дицинон или транексам посоветовала, таблетки или уколы все равно, они кровоостанавливающие! И лежи не вставай! А завтра беги в больницу!

Ссылка на это сообщение

На счёт шансов,они всегда есть,а там как Бог даст,я месяц на сохранении пролежала,чего я только там не перенесла,но не буду об этом,т.к.сейчас вроде как всё нормально,не без Божьей помощи,но в стационар обязательно ложись!Мне прописывали следующий курс лечения:ношпа-3 раза в д.по 80мг,магне В6-3 раза по 2 табл.,фолька по 1/3р.,дюфастон-1т./3р.,дицинон или этамзилат-1т/4р.,уколы:дротаверин-утром и вечером,этамзилат-также утром и вечером,а ещё можно попить аминокапроновою кислоту по 1 столовой ложке 3 раза в день,а завтра обязательно в стационар,и всё у вас получится!

Ссылка на это сообщение

дицинон\этамзилат забыли
лучше в уколах

Ссылка на это сообщение

Лучше сразу скорую, даже дежурный врач помошь окажет сразу, УЗИ сделают. Ребенок дороже всего!!! А если не скорую то да, дицинон нужен, и прогестерон лучше в уколах, он натуральный и быстре всасывается.

Ссылка на это сообщение

У меня на таком же сроке,так же было,в больницу меня не взяли,а дежурная врач сказала а может у вас вообще М начинаются,блин как вспомню её слова так вздрогну:) платный врач мне пропитала постелюный режим,дюфастон,папаверин, и магне В6,ну такая мазня у меня после начала приема всех лекарств,была где то неделю,ставили тонус. И вам желаю всего хорошего,легкой беременности .

Ссылка на это сообщение

В скорую и только в скорую! Я когда лежала в больнице, очень много девочек с такими признаками поступало, слава богу за мое время пребывания там всем сохранили, кололи им магнезию + они пили дюфастон и еще что-то. Лучше сейчас туда, завтра утром же часов в 8 будет обход и сразу будет назначено лечение

Ссылка на это сообщение

Держись, лежи, отдыхай. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Да, Юлечка, сейчас только лежать со свечкой в попе, да наглотавшись таблеток, а завтра ко врачу в срочном порядке!!!И ложись ка ты на сохранение!!! Тем более, что это не первый раз))) Держись, дорогая) Здоровья тебе и масику)

Ссылка на это сообщение

Я согласна с девочками: лежать, а в понедельник скорую

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...