Перейти к публикации

Ольга84

  • записей
    188
  • комментариев
    2 919
  • просмотров
    347 536

Худею к лету=)))


Ольга84

1 245 просмотров

За Б набрала +25 кило! О, ужас!!!!!!!!  уже 15 сбросила, из них 5 в род.зале)  осталась десяточка и я буду такой, как до Б. Сегодня устроила разгрузочный день на чае и молочке. А вот завтра на яблочках и кефирчике. Еще после 18-00 ни-ни=) Рот на замок!

А как вы худеете, если худеете, конечно?

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

я тоже на диете + фитнес 3-4 раза в неделю - мне надо 6 скинуть накопленные еще до Б на гормонах... за Б я набрала 10 из них в РД ушло 13 кг

Ссылка на это сообщение

я с завтрашнего дня худею наспор с коллегой по работе. условие - 4 кг за месяц. цена вопроса - проигравший целый год выносит ведро с бякой из-под чая, которое стоит и тухнет по две недели, плюс также год надо приносить воду для чая в трехлитровых бутылях. просто у нас такой кабинет дурацкий - со второго этажа дверь и затем из этой двери лестница еще на три этажа вверх, и мы на самом верхнем этаже. и туалет тоже на втором этаже, поэтому такая фигня с этим ведром, тупо некуда сливать остатки чая в кружках. короче вот так мы поспорили, остальные коллеги радуются, так как раньше выносили по очереди. тупняк какой-то для чужих людей, но мне реально не хочется это делать.

Ссылка на это сообщение

Чето жестко ты себя насилуешь!!! Два дня разгрузочных мне кажется черезчур, хотя бы 1 раз в неделю еще куда не шло. а после 6 реально помогает, кстати если еще и ужин легонький был, тоже хорошо, я вот перестала жрать хлеб в любом виде (в принципе и до того не особо ела), сладкое, кроме черного шоколада пару кусочков 1 раз в 2-3 дня, всякие крупы тоже не идут у меня, редко могу гречку, больше свежих и на пару овощей, могу ветчину не жирную, грудка филе куринная вообще класс, яйца, сыр твердых сортов, а еще обязательно рыба, а по утрам кефир с клетчаткой и фруктами, кишечник как по часам работае!

Ссылка на это сообщение

Ну в общем, не знаю я как это можно назвать диетой, но я не голодаю, но и не обжираюсь, причем стараюсь не дулать мешанину из продуктов, кроме кефира с фруктами, как-то все по отдельности, по-малу но часто, и еще по полторушке в день воды простой, не считая чая, кофе.

Ссылка на это сообщение

Я много диет перепробовала и поняла, что для меня сложно не есть целый день ничего кроме гречки или огурцов. Мне помогает углеводная диета, просто не ем сладкое, мучное, картошку. Есть надо часто раз пять в день и маленькими порциями, пить больше кефира натурального не сладкого. Конечно не есть после 18-00,можно пить чай с сухофруктами. Так я похудела за 2 месяца на 7 кг.

Ссылка на это сообщение

кстати, я кормлю - но диета никак не сказывается на молоке, его много! Я на раздельном питании и до 18.00 - день гречка с овощами и фруктами, день рис с овощами, день творог с фруктами, день рыба с овощами, день мясо с овощами и тд и тп. Много пью.

Ссылка на это сообщение

вообще кормящим мамам каждый день нужно кушать мясо, овощи и молочные продукты, питание должно быть сбалансированным качество молока от этого зависит!!!

Ссылка на это сообщение

делаю разгрузочные 2 дня в неделю на белках (ем целый день вареную курицу без соли и на завтрах яйца вареные) - сытно и эффективно. Можно заменть любым белком (творог, говядина кроме жирной свинины)

Ссылка на это сообщение

Диета для планюшек, называется СЕКС и КЕКС, если не помагает, мучное исключить:-))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

я худела до Б., исключив мучное, сладкое, жареное и жирное, раз в неделю-две устраивала разгрузочный день на яблоках. И конечно фитнес 2-3 раза в неделю.
мы родимся к июню, питаюсь впринципе также, только на фитнес не хожу. после родов планирую возобновить занятия спортом.
кстати, бассейн очень помогает :)

Ссылка на это сообщение

Я за последние 1год 6 мес похудела на вообщем на 20 кг, была примерно 64-65 кг в конце 2009 на тот момент училась в универе вела пассивный образ жизни. Устроилась на работу довольно ответственная должность + режим работы с 9 до 21. Минус 10 кг за три месяца, так как приходилось работать с бытовой химией мы с мужем решили что для меня это очень вредно, на тот момент уже планировали, решила оставить свою работу. Стала делать зарядку с утра, бегать, не перетруждая себя буквально занимало у меня это 20 минут, хлеб исключила из своего рациона, больше пила, основной прием пищи был в 14-15 часов дня, если в основной прием пищи было второе блюдо, то вместо гарнира салатик, я очень люблю пекинскую капусту (а к ней уже можно добавлять овощи какие есть). За 4 месяца еще 10 кг. Вот итог сейчас я вешу 45 на тощак, 46 после еды. И самое главное после 18-00 про кухню забыть!!!

Ссылка на это сообщение

Главное задаться целью!!! раньше когда я заходила в продуктовый магазин я хотела все и сразу. сейчас абсолютно равнодушна к еде, могу есть могу и не есть!
Желаю удачи!!! У Вас обязательно все получится!
Днем нужно кушать, (а то у меня сестра "я худею" весь день ничего не есть, пьет кефирчик, а вечером от холодильника не отходит)

Ссылка на это сообщение

Не надо так себя насиловать и свой организм! Надо обязательно кушать, но правильно. Утром "правильные" углеводы, вторая половина дня преимущественно белок, естественно не обжираться! Лично по-себе могу сказать, так питаться мне не тяжело, т.к. я не сладкоежка, но обажаю картошку, макароны и т.п., но если уж худею, то отказываю себе в "быстрых" углеводах вообще. На меня никогда не подействует поблажка "до 12 можно есть все что угодно", если я в 12 съем, то и после 12 тоже буду это есть!) Так что у меня все строго)))) И не могу сказать, что я страдаю, всегда сытая и в хорощем настроении!))) Чего и вам желаю!)

Ссылка на это сообщение

ем только салат-салат айсберг.помидоры черри.кревкетки заправлено оливковым маслом и соевым соусом.после шести ни-ни.ежедневно стабильно минс 200грамм.

Ссылка на это сообщение

Я на японской сидела, правда неделю выдержала, 3 кг скинула, но мне тогда больше не надо было.
Сейчас вот тоже десяточка подзависла, занимаюсь каждый день дома, упражнения хорошие скачала, ну и на ночь не ем и больше не покупаю "Печеньки к кофе", а то пачка со сгущенкой на раз уходила))). Пока результат -2 кг, к лету надо еще минимум 5.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...