Перейти к публикации

Царевна Ю

  • записи
    2
  • комментариев
    9
  • просмотров
    1 559

Вопрос по детскому отдыху в Крыму.


Царевна Ю

586 просмотров

Девочки подскажите. Хочу отправить свою дочку (14 лет) летом на отдых в Крым, Евпатория, пос. Заозерное, детский лагерь "Какаду". Так далеко она одна поедет впервые, хотя в местных лагерях отдыхает каждое лето. В турагенстве все расписывают, просто супер и на сайте все здорово. А вот на самом деле как там? Может у кого-то детки отдыхали там или местные девочки с Крыма имеют какую-то информацию. Поделитесь отзывами. Заранее благодарна.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не волнуйтесь, в Заозерном хорошие детские лагеря, все будет хорошо и ваш ребенок приедит с массой впечатлений:) Тем более, что они же группой поедут с вашего города?

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо, главное - настройте дочку на лучшее, вы же знаете, что для нее там главное будет не соц.-бытовые условия (а они хорошие), а общение со сверстниками

Ссылка на комментарий

Дети моих друзей там отдыхали, все в порядке, вернулись отдохнувшие и полны впечатлений.

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за ответы. Группа детей набирается в Москве, а мы из Череповца в Москву ее сами повезем. В целом за бытовые условия я не переживаю, дочка у нас не особо привередливая, лишь бы вожатые и воспитатели должным образом присматривали, а то возраст такой, подростки, сами понимаете. За это беспокоюсь.

Ссылка на комментарий

Мы тоже из Череповца, я мою пелемяницу отправляла в "Какаду" говорит что ну очень понравилось, только учиться надо...Переводчиком хочет стать)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...