Перейти к публикации

НатаlyМама

  • записей
    70
  • комментариев
    648
  • просмотра
    52 493

Очень плохая динамика.


НатаlyМама

763 просмотра

Девочки, посмотрите последние фото в профиле, что можете сказать? Тест за 3.04 обманщик. 5.04 снова появился призрак, но фотик его еще не брал, 6.04 призрак поярчал, сегодня (7.04) полоска лишь чуть-чуть поярче. Но появилась спустя минуту после того как замочила тест, вчерашний призрак появился в течении 5 минут. О была на 16 день цикла, график не правильно поставил О. Так как на 13 день цикла по узи доминантный фоликул был всего 17мм. На 16 день цикла сильно тянуло поясницу и низ живота, чувствую я только О, при М живот не болт совсем.  С сыном полоски ярчали хорошо и уже на 10 день цикла была приличнаяполоска, надежды уже особо нет, так как понимаю что такая динамика ненормальна.  Спаибо.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

тесты должны быть с розовой слабой полосочкой......пока нет такого

Ссылка на комментарий

Они розовые, но очень слабые, фотик не берет.Когда только замочила, полоска была явно розовая. Я все понимаю и не на что не надеюсь. Опыт нормлальных тестов есть.

Ссылка на комментарий

Как по мне, так это и не динамика вовсе. У меня был такой же глюк с эвиками, накрутила себя по полной программе, а пришли М. Тесты сейчас очень часто глючат и такие слаааабые полосочки за результат не стоит принимать. Банальный совет - сдать кровь и быть уверенной. Удачи!

Ссылка на комментарий

Динами есть, фотоопарат не передает. Но очень плохая, возможно, да, это глюк.

Ссылка на комментарий

бусинка78, если только первый тест, то возможно надежда еще есть у тебя. У меня же....

Ссылка на комментарий

Сегодня только 13 ДПО - все еще может быть. Я вижу призраки, но вот почему они не ярчают... Попробуйте сделать любой другой тест, но не из дешовых. Или ХГЧ сдать, если уж не терпится узнать есть Б. или нет. Удачи!

Ссылка на комментарий

у меня были слабые полоски при отрицательном ХГЧ. Лучше сдать кровь.

Ссылка на комментарий

Не нервничай, у меня на 14ДПО выдавал призраки - а потом поярчали, еще и как!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...