Перейти к публикации

TRIKSI

  • записи
    23
  • комментариев
    215
  • просмотров
    61 656

Интересно поделиться......


TRIKSI

589 просмотров

Сегодня пошла к новому врачу, Г: проф. геникологических наук, при роддоме, она ведет Б-х, принимает роды и помогла зачать малыша нашим с мужем знакомым, у них 4 года не было....

Посмотрим, надеюсь поможет.......

Она глянула на мой график и сказала, что у меня недостатачность обеих фаз и цикл ановуляционный. Я в шоке, ведь камп мне рисовал О, да и разница вроде норм.

ОКАЗЫВАЕТСЯ:

темп 1-ой фазы должна быть: 36,6 - 36,8 С

темп 2-ой фазы: 37,0 - 37,3 С

А у меня верхний показатель не дотягивает даже до нижних показателей. Собирается прописать гормональный курс лечения, правда через месяц, т.к. чтоб точно убедиться, надо сдать анализы на все гармоны, а на это нужено 28 дней.

Но я теперь знаю причину! Думаю это исправимо?!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Даже не знаю, как бы это помягче написать! Хороший же это профессор, который ставит ановуляцию (!) и недостаточность фаз по графику!!! Тем более, график очень даже нормальный!!!

Ссылка на это сообщение

У всех ведь организм разный и для тебя это может быть нормой, но на самом деле посмотрите все после анализов. мы же не профессионалы, чтобы судить проф. гинекологических наук. Всего хорошего TRIKSI!:)

Ссылка на это сообщение

Предложи профессору на бэбиплан заглянуть,и графики беременные посмотреть!Её ,наверно,кондрашка хватит!:))))

Ссылка на это сообщение

хорошо,что тебе этого врача ПОСОВЕТОВАЛИ....хотя,может,твои знакомые родили сами,а она просто в этот момент мимо проходила?
Я,честно говоря,разделяю скептические отзывы девчонок. Дело в том,что я как-то тоже пошла к ГЛАВНОЙ врачихе в роддоме и в результате её врачеваний у меня выросла киста!
А что температура сама по себе не имеет значение,а важна именно РАЗНИЦА - это,кажется,известный факт.И твой сентябрьский график выглядит просто образцово-показательным!!!!
Но то что она-врач - вселяет в тебя оптимизм - может именно это и станет решающим фактором :-))) Так что -удачи! Я думаю всё у тебя БУДЕТ!!!!! А врачиха эта- как всегда просто окажется в нужное время в нужном месте и снова соберёт лавры! :-))))
Скоро ты будешь Мамулей!Уже СКОРО!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

может, я чего не понимаю... Но у меня, например, в первой фазе темпа под 37... А во второй под 37,7 бывает... Получается, я вообще бракованная и шансов у меня ноль... А у меня дочка, с первого раза получилось... Важна РАЗНИЦА температур, девочки правильно пишут. А их высота - это индивидуальная особенность каждой женщины. И потом, как можно все это определить по графику? Даже если ты супер-профессор? А анализы? Но главное, это тоже правильно, чтобы после разговора с врачом становилось легче и появлялась уверенность в том, что все получится. Тогда все будет! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Просто к слову .У моей сотруднице Бт в первой фазе была 36.6-36.8-ничего не получилось.А получилось когда БТ стала 36.3-36.4.Так что это весьма спорный момент.Все очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Нормально у тебя с графиком, единственное что могу сказать, что О поздновато.

Ссылка на это сообщение

Я со всеми согласна, но в моей карточке от предыдущих врачей на начало 2008 года были результаты анализов на гормоны, вот согласно графику и тем показателям она вынесла предварительное диагностирование. Естественно, ей указана темп. - ИДЕАЛЬНАЯ, а у каждого свои особенности. Также, никто не будет назначать лечение без точного диагноза по анализам.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...