Перейти к публикации

Niuta

  • записи
    3
  • комментариев
    19
  • просмотра
    2 522

Переходим на летнее время!!!


Niuta

589 просмотров

Девочки, сегодня мы перевели часы на летнее время: время измерения БТ у каждого сместилось на час вперед. Получается ли, что все предыдущие точки на графике в этом цикле отражают неинформативную БТ

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот я и думаю... Сегодня проснулась в 4.30... вспомнила, что в перевели уже, спросоня перевела и пыталась там математикой высчитать когда же лучше БТ измерять. В итоге измеила в 5.00 по новому времени. Не выспалась вся. БТ уцпала сразу на 0.2 градуса, то ли из-за недосыпа, толи непонятно...
Надо, думаю, измерять нам по старому времени, т.е. на час раньше теперь. Потому что наш организм на летнее время никто не переводит.

Ссылка на это сообщение

Я померила БТ по старому времени и по новому, у меня одинаково получилось.
Вообще слишком много влияет на правильность БТ, не факт, что все остальные измерения верные были. Не думаю, что перевод часов такая уж проблема)

Ссылка на это сообщение

А я пока решила плюсовать 0,1 гр., пока биологические часы в норму не придут (по ощущениям) и дело в шляпе!:)

Ссылка на это сообщение

я измеряла в 6 и по новому буду в 6
мне кажется час в таком случае роли не играет

Ссылка на это сообщение

Я нарушаю все правила измерения БТ, не по своей воле, сына ночью подкачиваю, благо спим пока вместе, но он то в 5-30 разбудит, то еще что то.Никогда в одно и то же время не получаеться измерить. Но тем немене, график получился, более менее правдоподобным, и даже О график нарисовал возможно правильно, ну максимум на один день ошибся. Перед первой беременностью, у меня были похожие графики: БТ в перую фазу - 36.5-36.6. Во вторую БТ не спешила расти сразу. Так что думаю все правильно и час роли не играет.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...