Перейти к публикации

Niuta

  • записи
    3
  • комментариев
    19
  • просмотр
    2 521

Записи в этом блоге

Переходим на летнее время!!!

Девочки, сегодня мы перевели часы на летнее время: время измерения БТ у каждого сместилось на час вперед. Получается ли, что все предыдущие точки на графике в этом цикле отражают неинформативную БТ? 

Niuta

Niuta

Время измерения базальной температуры

Девочки, всем здравствуйте. Я недавно у вас на сайте. Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос. Я измеряю БТ-шку с утра, в 8.00. Но часто случается, что могу проснуться раньше, скажем, в 5.30 или в 6.00. Я особенно не двигаюсь, лежу себе тихонько)))) или дремлю. Потом засыпаю. Влияет ли как-то на температуру такие мини-пробуждения. Заранее спасибо за ответ.

Niuta

Niuta

Видения

Не знаю, параноя это или предчувствие... Или абсолютная уже замороченность, хотя я борюсь с собою беспощадно и все время стараюсь отвлекаться от мысли о беременности, честно-честно, но со мной не первый раз такое происходит. Перед сном закрываю глаза и, когда уже наступает эта грань между сном и явью, вижу будто крохотная детская ручка тянется ко мне. я ее беру и трогательно пожимаю... "Маленький мой", -- говорю. И вижу, рукав распашонки -- синенький... Сынуля, значит. И все. А вчера лежу и ни с

Niuta

Niuta

×
×
  • Создать...