Перейти к публикации

Niuta

  • записи
    3
  • комментариев
    19
  • просмотров
    2 520

Время измерения базальной температуры


Niuta

1 303 просмотра

Девочки, всем здравствуйте. Я недавно у вас на сайте. Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос. Я измеряю БТ-шку с утра, в 8.00. Но часто случается, что могу проснуться раньше, скажем, в 5.30 или в 6.00. Я особенно не двигаюсь, лежу себе тихонько)))) или дремлю. Потом засыпаю. Влияет ли как-то на температуру такие мини-пробуждения. Заранее спасибо за ответ.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не парься, я вообще как сайгак бывает по ночам скачу по квартире в поисках пищи и воды, и все норм с темпой!)))

Ссылка на комментарий

Нет,я думаю что аккуратные движения не влияют,ты же ночью во время сна тоже ворочаешься.Главное это не вставать с постели.Желаю скорейшего исполнения желания!

Ссылка на комментарий

А я и с постели встаю. У меня собака каждую ночь (часа за два до измерения БТ) на улицу просится. Я потом, правда, засыпаю. Сегодня я вообще менее 4 часов проспала. Сама не ожидала, но температура ровная, как и предыдущие дни.
Тут некоторые девочки писали, что пробовали измерять БТ не вставая с постели и потом после утреннего похода в туалет. И температура та же была.
Мне кажется, это все индивидуально. Легко могу представить, что у кого-то организм реагирует на хождение по ночам, а кому-то это до лампочки.

Ссылка на комментарий

Я поначалу тоже переживала по этому поводу - установила время на 9 (в это время я обычно встаю на работу) но каждый день просыпаюсь в 6-30, непонятно почему, ворочаюсь, и опять засыпаю. А потом боюсь что моя темпа может быть не информативной. А теперь время измерения моей БТ - 6-30, меряю себе тихонечко, а потом опять продолжаю спать, вот так))

Ссылка на комментарий

а у меня на БД влияет все, ПА вечером, - сразу на 2 градуса больше, спиртное - на 3 градуса больше, встала ночью - на 2 градуса больше, а когда всего этого нет, каждый день одинаковая.

Ссылка на комментарий

ВСё у тебя нормально с измерением. Я , бывает, что и встаю, в туалет, например, потом ложусь, и ничего . Главное, меряй в одно время!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...