Перейти к публикации

levinaа

  • записей
    35
  • комментариев
    276
  • просмотров
    91 936

сколько пить дюфа?


levinaа

728 просмотров

девочки.......опять пролет, сижу и плачу! что опять не так! геник нахзначила дюф из за короткой якобы 2 фазы(смотрела по моим графикам, а прогик по крови у меня посередине нормы). для поддержки. пропила его 10 дней, после овули, пмс нету, что уже хорошо, но 2 фаза похоже не удлиниться, это определила по графику. вопрос: мот все таки 1 табл дюфа в день маловато для поддержки 2 фазы? 10 мг? читала, что по одной никому из вас не назначали....что же делать в следующем цикле?сколько пить?

 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

я пила 2т в день (утром и вечером), но к сожалению, графики тогда не вела...

Ссылка на это сообщение

Мне назначил врач по 1т 2 раза в день утром и вечером, с 16 по 28 день, потом продолжил до 33 дц, а дальше я уже не захотела пить и прекратила. овуляцию лучше по узи смотреть, мне вот программа нарисовала по ходу неправильно. В итоге я рано перестала его пить, на 3 день после отмены начались месячные и БТ пошла вверх, а на вчерашнем узи сказали, что похоже на недавнюю овуляцию, которая произошла вместе с месячными, короче я лучше бы вообще ничего не принимала, или хотя бы отслеживать по узи нужно было.

Ссылка на это сообщение

Мне назначили по 1т 2р. в день, вторая фаза продлилась до 14 дней и графики на дуфастоне загляденье. Месячные начинаются через 5-6 дней после отмены, после двух месяцев приёма боль стала менее интенсивная. Попробуй в следующем цикле увеличить дозировку.

Ссылка на это сообщение

У меня прогестерон тоже в норме, назначили тоже по 1 таб. дюфастона в день для нормализации ментср. цикла (были небольшие сбои).У меня месячные начали приходить на 6-7 день отмены и как то мазало странно.Я поменяла гинеколога и она сказала пить по 2 табл в день и сейчас все норм.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...