Перейти к публикации

levinaа

  • записей
    35
  • комментариев
    276
  • просмотров
    91 936

Помогите РАЗЛИЧИТЬ настоящий дюфастон от подделки!!!


levinaа

30 173 просмотра

Девочки, где то слышала, что в России много подделок Дюфа и мы с вами можем место прогика пить обыкновенный мел!!!!!!!!!! Настоящий Дюф должен быть горьким на вкус при раскусывании(именно при раскусывании). Давайте проверим! Не знаю, правда ли это, но моя сегодняшняя таблеточка была безвкусная((( Пишите, какой у вас Дюф! Проведем опыт...Что то он слишком дорогой, если это "пустышка"...

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тоже заподозрила.У меня во 2 фазе не поднимается температура на дюфастоне,хотя в прошлом году поднятие было. Может на утрожестан перейти? Как утрик?

Ссылка на это сообщение

Девочки, проверьте каждая у себя! давайте сделаем точные выводы, основанные на своем собственном приеме, а не по наслышке!

Ссылка на это сообщение

у меня горьковатая но не сразу, а после разжовывания. Я теперь всегда проверяю =)

Ссылка на это сообщение

ох девочки, а может знаете, как утрик проверить?Его подделки тоже говорят часто бывают, а я до 16 недели Б минимум на нем сижу и все боюсь,что куплю подделку и соответственно резко прогик упадет...я прям всю Б в терзаниях не поддельная ли у меня очередная пачка утрика..

Ссылка на это сообщение

Ох, только выпила. При раскусывании не горькая, а на вкус как мел. Это что, значит подделка?

Ссылка на это сообщение

Настоящий ли дюфастон может определить только контрольно-аналитическая лаборатория, путем проведения полного химического анализа, а вы на вкус пробуете.
Кстати, лекарства не просто так в оболочку закрывают, они могут зубы разрушать, быть кишечно-растворимыми, разрушаться в кислой среде желудка, разрушаться от кислорода воздуха и прочая.
Чувствительность вкусовых рецепторов у всех разная. Не занимались бы вы фигней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дюфастон® (дидрогестерон) 10 мг таблетки №20
Серия 325250/ 332548, забраковано ГЦЭСЛСиМТ г. Ташкент
Вот эта серия забракована, проверяйте свои упаковки, это понадежней будет, чем жевать

Ссылка на это сообщение

Наверное главное сила самовнушения, к тому же часто дюф и утрик мы пьем без назначения врача, думая что у нас прогик маловат. Обычной водой можно лечиться, если думать что это лекарство.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...