Перейти к публикации
  • записи
    23
  • комментариев
    218
  • просмотра
    93 854

Тест при замершей беременности


ღхОчУ зВеЗдОчКу с НеБаღ

68 236 просмотров

У меня завялялся один тест чтоб не лежал сделала час назад а он мне вторую слабую показывает а беременность у меня уже 8я неделя, вот теперь переживаю может из за моего кашля у меня беременность замерла...тесты вообще при замершей беременности тускнеют или нет? А другого теста повторить нет...хотя вчера была у врача на учет становиться она посмотрела и сказала что матка соответствует сроку 8мь недель и что кашель на ребенка не влияет...незнаю что думать и узи делать не очень хочется лишний раз облучать ребенка...и еще у меня сегодня низ живота то слева то справа тянет как будто М подут посчитала по дням по идее они как раз сегодня должны были пойти если бы не Б...Живот будет всегда тянуть когда дни М наступают?

35 комментариев


Рекомендованные комментарии



Из-за кашля беременность не замирает. Советую переделать тест или сдать анализ ХГЧ (это уже наверняка!).

Ссылка на комментарий

Не накручивай себя! Всё хорошо, а если тянет, то свечку папаверина и к врачу. Ничего страшного! Легкой и счастливой беременности!

Ссылка на комментарий

Тянуть будет, а позже еще и от веса ребенка, который давит будет тяжесть...
А на счет узи,я считаю, что если есть опсность, то хоть 10.... Я за беременность сделала штук 15 узи, не долго, а просто подглядывали бьется сердечко или нет, все ли хорошо.... малыш родился 10 из 10 баллов! так что если делать в хорошем месте на хорошем аппарате, то дело того стоит!
Хотя я не уверена, что вы паникуете по делу!!)

Ссылка на комментарий

Господи, вот это да! Да что же это за мысли у беременюшек возникают. Валялся тест, полоска слабая значит Б замерла. Ужас просто! Зачем так себя настраивать, тем более что врач сказал, что все в норме. Вот порой читаю подобные блоги и понять никак не могу. Наслаждайтесь чудесными мгновениями и не думайте о плохом, а то ведь мысли материальны. Удачи и легкой беременности!

Ссылка на комментарий

сдай ХГЧ, узи же не обязательно делать, хотя я тоже думаю, что все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет) У нас с тобой срок одинаковый, разница 1 день. Тесты мочить я не додумалась). А правда, мож, хгч сдать?? Есть с чем сравнить? Не переживай, на таких сроках тесты не показательны, я думаю) Пусть всё будет хорошо))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тем более, что матка соответствует сроку) Удачи)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сдай утром завтра ХГЧ и не паникуй)))
Тесты вообще могут быть бракованными,тянуть будет,особенно первое время,матка растет,иногда она в тонусе долгое время.Про свечки девочки написали верно+1 за них!

Ссылка на комментарий

Ну для паники еще рано, тест то дешевенький был 5 минут называется...завтра повторю другой тест а там уже видно будет стоит ли паниковать или нет

Ссылка на комментарий

Не хочу пугать и расстраивать,но свои 3 ЗБ я именно так и западозрила,тесты бледнели.И на приеме у врача матка соответствовала сроку,и только на УЗИ подтверждались мои опасения.Так что ноги в руки и бегом на УЗИ или сдавать ХГЧ.

Ссылка на комментарий

Не накручивай себя! Если нервничаешь, сделай УЗИ - никакого ОБЛУЧЕНИЯ от него нет, ведь это ультраЗВУКОВОЕ обследование :) Можешь попросить, чтобы быстро посмотрели, если переживаешь по этому поводу. ХГЧ сдавать без динамики нет смысла, если так, то сдавай завтра и еще через 48 часов. Я после двух замерших тоже шибко нервная была, до 12 недель 4 УЗИ делала - это не страшно :)

Ссылка на комментарий

Свечи есть буду ложиться спать вставлю а вот на счет крови надо в город ехать а у меня возможности нет, 5го апреля (на 10й неделе) и так еду кровь на хгч и всякие инфекции сдавать врач назначил..там и видно будет...я просто ужасно за ребенка переживаю так как он очень долгожданный,долго его зачать не могли вот и трушу из за всяких пустяков

Ссылка на комментарий

А по ХГЧ вы что увидите? Ну будет он под сотню, но на этом сроке ХГЧ уже может не расти (посмотрите нормы для инвитро, там по эмбриональным неделям для 5 и 6 недель совпадают цифры).
Я просто в той же почти ситуации, срок чуток побольше. Ни тесты, ни ХГЧ не помогут диагностировать нормально развивающуюся Б. А про "облучение"... Вы что, на рентген-аппарате узи делаете?))) Или где вас там облучают?))) узи - это УЛЬТРАЗВУКОВОЕ исследование, лучей там и в помине нет.

Кстати, тесты на определенном сроке перестают полосатиться в принципе, поскольку в моче становится слишком много хорионического гонадотропина, реагент на него не реагирует, простите за тафтологию)).

Ссылка на комментарий

Уж сколько беременных на этом попалось...))
Прикольно, да? Уж пуз растет, а тесты "небеременные").
Так что не пугайтесь, а бегом на узи. Для малыша вреднее ваше волнение. Еще и живот стало тянуть - наверняка из-за этого.

Ссылка на комментарий

У меня была ЗБ. Тест просто не показал мне 2ю полосочку тогда то я все и поняла.А раз у тебя тест показывает не волнуйся.Лучше сделай узи.Я делала много раз потому что паника так и осталась после ЗБ.И мой Г ничего не говорит по этому поводу ведь она мне сама его делает.

Ссылка на комментарий

Кстати, сорри за много коментов, но посмотрела еще раз на ваш заголовок...
Извините, конечно, но вы в своем уме? Писать "Тест при замершей беременности", учитывая, что никто вам не подвтердил и даже не поставил под вопросом неразвивающуюся беременность??? Жуть какая!
У вас же малыш будет, побойтесь Бога.

Ссылка на комментарий

бусинка78 а признаки какие нибудь еще были кроме тускнеющих тестов?...я слышала грудь перестает болеть и тошнота проходит

Ссылка на комментарий

УЗИ - это не облучение! Не стоит голову морочить, проще сделать УЗИ.

Ссылка на комментарий

ღхОчУ зВеЗдОчКу с НеБаღ помню примерно такой же срок был или больше чуток и делала тест (ну вот такая я дурная,нравилось на полосочку вторую смотреть) тоже бледнее была. Врач же сказала что все нормально,не переживай! Тесты эти не показатель замершей беременности и вообще прекрати себя накручивать. А еще недель в 10-14 где-то грудь перестает болеть частенько у многих,хотя нигде этого не написано в книжках про беременность. Ну а уж если так переживаешь сиьно, то сходи на узи платное- ничего страшного не будет. мне на маленьком сроке три раза делали узи с разницей в неделю.

Ссылка на комментарий

Да не надо паниковать!!!! Тесты действительно начинают тускнеть где то после 7-ми недель!!!! И это абсолютно нормально!!!!
Tiksa, +1!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну что же вы так переживаете)))концентрация ХГЧ у Вас сейчас знаете какая?огого какая!Тест вам поэтому и не показывает.Разбавьте мочу водой и любуйтесь на жирные полоски)А УЗИ - это не облучение, что за глупости!Сходите на УЗИ, от нервов масику больше вреда, чем от него!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже на этом сроке был уже бледненький!!!!сейчас нам 39 неделек!!!не переживай все хорошо,можно на узи сходить если очень переживаешь я ходила в 9 неделек.

Ссылка на комментарий

ღхОчУ зВеЗдОчКу с НеБаღ, у меня при ЗБ тошнота не проходила до самой чистки. И дернуло же тебя тест делать. Думаю, все у вас хорошо! У меня вообще тест во 2-ю Б не показывал яркой второй полоски, ну и ничего, родились.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

блин)))не говори ерунды)))на больших сроках тесты вообще не показывают вторую полоску)))ну смотрю девочки уже написали чтоот сильной концентрации хгч тесты перестают реагировать поэтому слабеют))говорят надо разбавить мочу в половину водой чтобы тест стал полосатым)))

Ссылка на комментарий

Да,всё это было.Первое что навело на мысль,перестала болеть грудь.А когда пошла на узи,врач сказала,что плодное яйцо растет,а эмбрион не развивается,и сб нет.А тесты слабоположительные,потому что хорион ещё остался.А так все признаки пропали.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...