Перейти к публикации
  • записи
    23
  • комментариев
    218
  • просмотра
    93 854

уже сил больше нет


ღхОчУ зВеЗдОчКу с НеБаღ

813 просмотра

Горло уже неделю болит еще и кашель появился, по ночам спать не могу из за него...Что только не пробовала и молоко с маслом и медом и чай с лимоном и медом, сахар на ложке нагревала, была когда только горло болело у лора он выписал Аква-марис и биопарокс так от биопарокса я вырвала а от аква мариса никакого толка...еще парами картошки дышала не помог только живот тянуть начало...У меня есть аппарат ингалятор но я незнаю какими сиропами или чем можно беременным делать его...Ребеночек долгожданный и потому ужасно боюсь его потерять из за тупого этого кашля... полоскать рот тоже не могу сразу рвать тянет...

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

в ингалятор я добавляю натрий раствор и лазолван.и дышу и ртом потом насадку меняю на нос.от горло помогли лучше полоскания с солью.

Ссылка на комментарий

на ночь мазала звёздочкой шею и одевала шерстяной шарф.правда чесалось жуть как но зато боле менее было.еще в стакане кипятка растворяла 3 таблетки мукалтина размешивала и выпивала глоточками.

Ссылка на комментарий

Полстакана резанного лука, стакан сахара и варить как варенье минут 20, пока не карамелезируется (запах еще тот!!!) Принимать по столовой ложке 2-3 раза в день. На себе проверяла. А еще можно Геделикс

Ссылка на комментарий

точно знаю, что при кашле у Б можно сироп стодаль и до 6 таблеток обычного мукалтина. Я так бронхит лечила в свою Б.

Ссылка на комментарий

Я думаю если ты добавишь Лазолван в Инголятор то это не то жн самое что пить лекарство! И не повредит ребеночку , а тебе станет лучше. Классно помогает Липа и при Б ее можно , если я ошибаюсь спроси у девочек , но моя сестра во время Б лечила кашель Липой и все хотошо. Липу можно купить в аптеке на пол литра воды 2 сталовые ложки. Заваривать можно так в кипяшую воду сыпишь траву 10-12 мин покипит выключай и накрывай крышечкой что бы остывало и настаивалась пить таплым с медом. Вообще правельно заваривать на водяной бане , но я лентяйка , а ты если будишь на бане заваривать окуратно с кипятком!!!!! Лучше просто завари в кострюльке от греха по дальше , как я выше написала. Выздоравлевай , береги себя и малыша и главное посторайся не переживать- твои переживания это хуже чем кашель. Выздоравлевай!

Ссылка на комментарий

Если ингалятор компрессионный, можно 1 мл. дерината и 2 мл. физраствора, дышать по 4 мин. Деринат при Б можно и хорошо помогает.

Ссылка на комментарий

От кашля выкидыша точно не может быть, не переживай. прсто при кашле может тонус усилиться, так как напрягаются мышцы живота.

Ссылка на комментарий

В ингалятор можно 0,5 ч.л.соды и бельзам "Звездочка" на кончике спички и этим растовром подышать. Очень хорошо смягчает и разжижает слизь, должно стать легче. Мне, как правило, 3 ингаляции помогает. И побольше питья. Кстати, можешь выпить активированного угля, как бы странно это не звучало, если наш совковый то 1 табл. на 10 кг твоего веса, это сорбент, он всякие токсины на себя собирает и выводит, по некоторым данным, является эффективным средством во время простуды, так как помогоает активно борящемуся организму выводить все ненужное, в кровь он не всасывается и никакого влияния на плод не оказывает. Выздоравливай!

Ссылка на комментарий

ღхОчУ зВеЗдОчКу с НеБаღ,мне во время ночного кашля помогает горячее молоко со слив.маслом и 1/2 ч.л.соды(всё в молоко),выпить перед сном в постели!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...