Перейти к публикации

Морозззова

  • записей
    35
  • комментариев
    526
  • просмотра
    98 742

Не по теме-про любоффф и отношения с военным


Морозззова

5 248 просмотров

Девочки, вот я и очухалась от своего безумия с мужем-подала на развод, и скора нас официально разведут. Уже не о чем не жалею, на душе ничего не осталось...(кому интересно в прошлых богах писала все свое безумие)А пишу я вам вот почему, как не смешно покажется, но 23 февраля я познакомилась с симпатичным парнем на сайте знакомств (каюсь грешна-после того как муж съехал, от злости зарегестрировалась) и с того времени у нас бурная переписка завязалась, потом стали перезваниваться-это ему я благодарна за то, что поддержал меня, если бы не он я бы до сих пор бы ревела в подушку-а так-не поверите-я счастлива...Счастлива от каждого его звонка, от каждой его смски...мою душу переполняет счастье и хорошее настроение...я постоянно улыбаюсь...даже сейчас...Встретиться у нас так и не удалось, а сейчас он уехал в Дагестан служить -он контрактник в конце ноября заканчивается у него контракт (по контракту служит уже 6 лет, сразу после армии)мы все так же перезванивается, переписываемся и я стала замечать что я все чаще и чаще стала думать о нем, стала примирять на него роль моего избранника, он мне тоже по телефону говорит, что очень хочет семью,детей и что будет рад если у нас что нить получится...

А вопрос собственно вот в чем, девченки, кто живет или жил с военным (или служившим в горячих точках)? как это, я имею ввиду? Эти люди сильно отличаются от так сказать мирных? Он сказал что это его последний контракт и что приедет и будет искать оседлую мирную работу. Мне почему то немного боязно-почему то в голове засел такой образ- жесткий, властный, безбашенный и т.д.... Как у вас это было или у ваших знакомых, все ли хорошо закончилось или печально. У меня есмть пару друзей служивших в спецназе в горячих точках (когда выпьют с крышей не все впорядке случается). А то я сейчас буду на что то надеяться, ведь еще стока времени до его приезда...а будет все зря...Или все очень индивидуально?

Извините за сумбурд ....в голове каша. Заранее благодарю за ответ

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Все - индивидуально. Такие люди более нежно относятся к детям и женам (ну если не контуженные и с головой все в порядке). А вот пить - это им совсем нельзя. Немного выпивать - можно. Все зависит от человека.

Ссылка на это сообщение

У меня муж военнослужащий. Правда в горячих точках не бывал, но сейчас везде не сладко служится. Знаю и знала всегда одно, что могу полностью на него положиться. Человек своего слова. Но ведь ты сама должна понимать, что люди все разные. Поэтому тут советы тебе не помогут. Нужно сначала человека узнать, а потом уже думать.

Ссылка на это сообщение

Согласно с Lu30, есть и положительные примеры, есть отрицательные, сама от бывшего сбежала с 6 мес. дочкой, а другой знак. парень мягкий, нежный, дочку обажает, под каблуком, все индивидуально. Выяснить можно только при встрече, напоить и посмотреть.

Ссылка на это сообщение

Ты еще 100 раз влюбишься,просто он тот,на ком ты сейчас сконцентрировала свои чувства после развода с мужем. Не дмай о нем серьезно.

Ссылка на это сообщение

Знаешь что я скажу....
Военные - это такие же люди, как и все...
Бывают хорошие, бывают плохие...

Я замужем за военнослужащим. Уехали из Питера на дальний Восток. Я очень счастлива с ним. Он для меня самый лучший на свете мужчина во всех смыслах. О лучшем я и мечтать не могла никогда. Добрый, заботливый, любящий, откровенный, сильный, умный, все достоинства, которые должны быть у мужчины - у него есть. Я с ним как за каменной стеной. Тоже, кстати по инету познакомились после развода.

Но.... хочу тебя чуть... вернуть на землю... имея опты общения по инету..
В инете может быть один, в жизни другой... Даже фото могут быть обманчивы. Для того чтобы понять, что это твой мужчина, необходимо повстречаться в реальной жизни... Ощение в инете - хорошо, долгое время - отлично.... ты - сама себе психолог - твоя задача психологические вопросы задавать ему, чтобы раскрыть его сущность так скакать, его понимание мира, его ценности в этой жизни... Я не стесняясь задавала все вопросу моему теперешнему мужу. даже интимные вопросы... как ему что нравится... Сразу пиши о том, что не нравится тебе, какого мужчину ты видишь рядом и т.д. Это поможет в будущем понимать друг друга Вам.
будь осторожно. Главное - не разочароваться потом в незнакомце. Но я тебе желаю удачи!!!! Мне с моим мужем-военным очень хорошо. Правда мы не в горячей точке. Но тоже далеко увех он меня

В горячих точках думаю страшно жить,...

Ссылка на это сообщение

Я родилась и жила в семье военного (папа военный), с рождения и до 23 лет жила в военном городке. Скажу честно, это ох как не легко!! Ососбенно трудно, думаю, было маме. Папа все время был на службе, часто был на круглосуточных дежурствах, на тревогу по ночам поднимали постоянно, выходные и праздники часто оказывались для него рабочими днями и т.д. и т.п. Служба в армии это не просто работа, это постоянное нервное напряжение. Вспоминать не хочется сколько планов было нарушено из-за постоянных вызовов на службу, только спланируем выходные семейные, соберемся куда-нибудь съездить, уже буквально в дверях стоим на выход и тут звонок дежурного...и сразу отбой поездке, папа на службу, все семья в расстройстве.. но это была простоя военная часть не в горячей точке. В горячей точке все гораздо серьезней и сложнее!! Сейчас папа давно уже на пенсии (отслужив 25 лет на пенсию он вышел в 44 года). Работает на нормальной работе, куча свободного времени и никаой нервотрепки.
Ну это что касается меня, а теперь расскажу о моей подруге!
Она не замужем, ищет свою половинку, и так же как и вы познакомилась с молодым человеком по интернету. Он оказался контрактником из горячей точки. Долго переписывались, любовь-морковь, она просто светилась от счастья от его звонков и смс. Они общались достаточно долго и в итоге она уже ждала его в гости, во время его отпуска он хотел приехать, говорил что хочет сделать ей предложене и познакомиться с ее мамой, хочет семью и детей. Мы все за нее радовались, наконец-то дождалась (ей уже 30 лет). А потом через этот сайт на нее вышла девушка, как оказалось того самого парня. Вообщем он так просто проводил время, переписываясь с девушками и обещая им любовь и пр. В итоге подруга моя прекратила с ним общаться. Тут объявляется второй, говорит, что служит с тем парнем вместе и знает как некрасиво он с ней поступил, и что осуждает его за это и все в таком духе, говорит какая она замечательная и что достойна большего. Начинают общаться, она снова вся сияет, думает ну вот этот точно настоящий мужчина!! НО, ситуация повторяется, опять оказывается что тот второй парень и вовсе женат и опять же это было просто времяпровожнение за перепиской с интересной девушкой. Мы с подругами начинаем успокаивать свою горе-искательницу прынцев подругу, просим ее прекратить общаться с такими вот "настоящими мужчинами". Проходит несколько месяцев и мы узнаем, что ОПЯТЬ у нее новый военный из горячей точки и опять бурная переписка и звонки!! (прям диву даюсь где она из находит в таком количестве)))) Третья история развилась до того, что он приехал к ней знакомиться вживую, они провели прекрасные несколько дней вместе, все было замечательно, как казалось, у нее опять были планы на семью с ним. Отпуск закончился, он уехал к себе в гор. точку и по прошествии нескольких недель опять она там что-то узнала (я уже даже вникать не стала...) и опять одна и ни с чем... Для себя я сделала вывод, что таким парням очень скучно и одиноко без женского внимания, когда они по контракту там служат, вот и находят они себе забаву в виде такой переписки с девушками. Вас я не отговариваю от общения, может этот парень и правда другой, не все же такие козлы, как те, но раз вы просили поделиться историями подобными вашей, то я вам и написала все это, вдруг заставит задуматься и не ждать до ноября виртуального принца, а поискать реального поближе!!! В любом случае сейчас он очень помогает вам своим общением пережить не самую приятную ситуацию в жизни как развод с мужем. Удачи вам и всего всамого хорошего!
Ух, сколько ж я написала много!)))

Ссылка на это сообщение

Случайно наткнулась на эту тему... Такая знакомая ситуация... Я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств, я после развода, он на тот момент (да и сейчас) служил по контракту в Чечне по контракту. Мы переписывались, созванивались, общались по скайпу 7 месяцев, я была на 7 небе от счастья, мы решили пожениться. У него контракт заканчивается в октябре этого года. Но мы решили не ждать окончание его контракта и пожениться когда он приедет в отпуск (в ноябре 2010). Сыграли свадьбу... сейчас он уехал опять в Чечню продолжать служить. Когда он приехал в отпуск мы стали узнавать друг друга заново. Пока переписывались мне казалось, что он вполне уравновешен, надежен, с пониманием относится ко мне и к тому миру в котором я живу. А получилось совсем не так. Он очень вспылчив, кругом одни враги, очень ревнив, у меня не осталось ни капли личного пространства, очень подозрительный, мы очень часто ругались, даже сейчас когда он уехал. Я думаю все же на нем есть отпечаток его службы. Да и он сам говорит, что здесь на гражданке ему сложнее, потому что там все просто и понятно, а здесь другой мир, другие правила... Конечно все индивидуально, но это лично мой жизненный опыт.

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже посоветовала не настраиваться заранее на серьезные отношения.Надо сначала отойти от развода.

Ссылка на это сообщение

Не надо мечтать и строить планы о том, кого не знаешь! Переписка и даже звонки это ничто - нужно обязательно встретиться в реальной жизни, и от этой встречи уже плясать. У меня часто так бывало, что при первой встрече я понимала, что этот парень не в момем вкусе, хотя на фотографии он мне нравился, ну и т.д. Просто у тебя сейчас такой период, что нужен побыстрее парень, чтобы забыться, это понятно. Но не спеши, не делай поспешных выводов, познакомься с другими парнями, повыбирай.

Ссылка на это сообщение

ну,надо начать с того,что "А то я сейчас буду на что то надеяться, ведь еще стока времени до его приезда...а будет все зря..."- вот эту вот ересть выкинуть из головы,прости за грубость,конечно. Но по опыту общения с молодыми людьми,по знакомству через интерент на фоне разрыва очень долгих отношений,скажу точно- это своего рода трамплин. увлекаешься,забываешь все горести и незаметно теряешь чувство реальности,спуская так сказать,все погрешности в разговоре-общении,с рук.
сейчас я замужем за военным, увёз конечно тоже далеко. познакомились в интернете. он прекрасный муж и любимый мужчина. но знакомство это произошло именно после таго самого "трамплина"- на холодную и остывшую голову,когда никого и ничего не ждала,а наслаждалась каждой секундой жизни.
удачи тебе,будь бдительна и осторожна. хороший совет был выше "напоить"-как бы это жутко не звучало.

Ссылка на это сообщение

Я знаю 3-х молодых людей ( возраст около 30), которые в 2000-х служили по контракту в военных точках ( они не знакомы друг с другом). Вроде все нормальные и пообщению и так, руки откуда надо растут, вежливые, заботливые, но на них как находит.... и понеслась душа в рай.
У одного сейчас семья, маленькая дочь, так он плача не выносит, начинает злиться, кричать на жену (кажется и руку поднимал). Девченка от него уйти хочет.
2-й уже в разводе, жена не выдержала - ушла. Толлько выпьет - ысе голову сносит, нет запоев конечно нет, но крартиру разгромить может, или подраться с кем нибудь.
3-й не женат и не был никогда, объясню почему: он сначала красиво ухаживает, ласковые слова говорит, сказка одним словом, потом начинают жить вместе и проявляются его сдвиги. Он просто уходит в себя, поет ( орет) песни под гитару, ночью кричит, а днем молчит. Девушки не выдерживают.
Делать выводы тебе самой, но зная всех этих людей близко и долгое время, мы поняли, что горячие точки просто так не проходят, всеравно что-то остается.

Ссылка на это сообщение

все зависит от человека. и с бывшими зеками живут. да и служба в горячих точках тоже разная. одни воюют, другие в носу ковыряют в безопасных местах. удачи....

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки кто откликнулся, приняла к сведению все ваши замечания, истории и пожелания. Видимо вся эта ситуация с разводом и меня просто переклинило на него....Хотя я ему благодарна, если бы не он.....сидела бы и плакала до сих пор...а так...я уже не вспоминаю бывшего и радуюсь жизни. Вы обсалютно правы главное не зацикливаться....я ему ничего не обещала и ничего обещать не буду, посмотрим, если я к ноябрю не найду кого нить, значит увидимся и посмотрим что это за человек....а если кто то приглянется, ждать не буду (ЯЖ НИЧЕГО ЕМУ НЕ ОБЕЩАЛА)...эх как любви то хочется....настоящей....и мужчину....настоящего....а детей....да я вообще уже и мечтать о них боюсь...все так призрачно...

Ссылка на это сообщение

Да девченки........вы правы....у меня видимо трамплин.....я забылась....с одной стороны хорошо, с другой как то не очень...ну да ладно, буду просто наслаждаться жизнью и свободой пока я не встретила того самого.....А он я уверенна меня ищет....и скоро найдет)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...