Перейти к публикации

|| Дамочка ||

  • записи
    34
  • комментариев
    477
  • просмотра
    64 953

Ну вот... начала дурнеть!


|| Дамочка ||

759 просмотров

Очень растроилась. Сегодня присмотрелась в зеркало и разглядела, что от сосков по груди идут розовенькие полосочки. Думала, растяжки мне на груди не грозят, все-таки и так размер немаленький.... Ан нет... Девочки!!! Посоветуйте средства хорошие от стрий. Понятно, что с уже появившимися ничего не сделаешь. Хочу хотя бы предотвратить их дальнейшее появление, в т.ч. на животе и бедрах....

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Даже не знаю что посоветовать... Сама пользовалась массажным маслом от растяжек. Вроде помогало, но в последнюю ночь перед родами появились небольшие растяжки на боках. Видимо все зависит от кожи и размеров пузика. У меня было оромное!:))

Ссылка на это сообщение

Я где-то читала, что растяжки - это гормональное явление, и все крема всего лишь для комфорта, устранения сухости кожи, а на самом деле ничего не помогает((

Ссылка на это сообщение

Хотя сама когда забеременею, буду мазаться всем подряд, чтобы хоть знать, что сделала что смогла))))))))

Ссылка на это сообщение

Крем Biotherm от растяжек, очень им довольны....пока ни одной. На попе было 3 со времен переходного, и те ушли, стали практически не видными.

Ссылка на это сообщение

Есть всякие крема....Я покупала,но мазаться ооочень мало:буквально раз семь. Я просто вообще не люблю кремы-гели-масла и все такое...Даже кремом для лица не пользуюсь,хотя надо бы.
Растяжек не было! У моей мамы тоже не было.Мне кажется,это зависит от типа кожи,а он в свою очередь,наверное,зависит от наследственности. Правда,у меня живот был небольшой.

Ссылка на это сообщение

я мазалась, все чем только можно. Сначала их и впрямь не было, но полежала на сохраениии в 29-30 недель, вышла из роддома и в течении 2-3 дней весь живот покрылся темно-синими. Врач говорит, что это мышцы виноваты, привыкли "лениться" за время больницы.

Ссылка на это сообщение

А я детским кремом спаслась))))жирненьким таким))))

Ссылка на это сообщение

Кстати о детском креме! Моя сестра сейчас беременная, говорит тоже пользуется детским кремом, на животе вроде их нет, только на боках, но я думаю это от того, что она поправилась, а не от растяжения кожи:)

Ссылка на это сообщение

мне знакомая посоветовала для груди в молочко или в крем добавлять пару-тройку капель розового эфирного масла (вроде в аптеке продают) и раз в день мазать грудь.

Ссылка на это сообщение

Я спасалась только одним кремом, для меня это чудо было.
Начала мазать с 3 месяца (хотя живот начал расти только на 8 месяце и очень быстро). Ушло 3 тюбика на всю беременность.
О память, не могу вспомнить название фирмы, продается в аптеках бело розовая, французская. Крем для предупреждения растяжек, для беременных.
Блин сегодня название фильма еле вспомнила, фирму крема не вспомню.)))

Ссылка на это сообщение

Mammacocole - Babycoccole Производитель: АО «Бетафарма», Италия, г.Чезано Босконе (Милан)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...