Перейти к публикации

5645

  • записей
    6
  • комментариев
    79
  • просмотр
    11 461

Я в ужасе....


5645

1 888 просмотров

Приветики всем!!! Девочки я в шоке! Не знаю может кто и осудит меня и скажет что я дура, но ситуация такая.

Начали с мужем ругаться очень сильно уже где-то пол года (я его не узнаю, он как взбесившийся бывает), масика уже год хотим не как не получается. Вот в последний наш скандал (когда он уже веши мои к маме отнес), решилась я на крайние меры, сходила к мусульманке, которая говорит и лечит. Так вот пришла, думала может девка какая-то на него что делает, а оказалось нет. Она мне говорит, что мать мужа делает чтобы вы ругальсь, и чтобы ты пустая была, не беременела. Не верить ей не могу, она говорила такие вещи о которых знаю только я. Она даже сказала что у меня беременность была от него, и что я зря аборт сделала. Сказала что он себя не контролирует,  и что сам не знает что говорит и что делает. я вышла от неё с квадратными глазами. Сейчас хожу и гружусь, не знаю что делать. она конечно сказала что поможет и все снимет, но  а вдруг это не подействует. Что мне делать я не знаю.

24 комментария


Рекомендованные комментарии

Ну, раз Вы ей верите, то доверьтесь до конца. Здесь очень много зависит и от Вашей веры. И пусть в меня также будут кидать камнями, но я в такое всякое верю :)

Ссылка на это сообщение

Снимайте гадости у той же девки или у бабки, и ставьте защиту. И все наладится.

Ссылка на это сообщение

если правда верите, то нужно было у нее спросить, раз она еще и лечит...

Ссылка на это сообщение

Так я и спросила. И уже начала лечение. Просто боюсь вдруг не подействует.

Ссылка на это сообщение

Сходите в церковь!!! Ходить к "бабкам" большой грех!!!!! Пусть Господь Вас хранит!

Ссылка на это сообщение

Так вот именно что причины нет. Все нормально а потом не с того ни с сего начинает орать. Может даже так что я попрошу его подать телефон который лежит рядом с ним, а он разорется.

Ссылка на это сообщение

Женщина, которую разлюбили, часто становится для мужчины объектом раздражения. Ничего здесь колдовского нет. Вы сами то никогда не разлюбляли. Бесит в мужике все - как он есть, как ходит, как смеется и манерой говорить.
Максимум что могла сделать ваша свекровь, так это подбавить масла в огонь, сказав что-нибудь нехорошее про вас когда вы уже начали его бесить. Тут сразу человек, говорящий плохо про нелюбимую, становится единомышленником.
А про колдунью эту. Она может просто читать ваши мысли, в которых вы все рассказали ей как на духу. Это большой грех, обращаться к таким людям. У вас может прибавитьпричин (грехов), по которым Бог вам не дает деток. Пересмотрите свое отношение к жизни, к происходящему. Не цепляйтесь за то, чего уже нет. Если он ваши вещи перевозит, это конец. В конце концов уважайте себя.
Если все же хотите хоть как то попробовать сохранить отношения. Нужно просто серьезно поговорить с ним. Спросить что именно его не устраивает, чтобы он хотел, чтобы вы изменили в себе. Предложить попить ему успокоительное. Орущий за просьбу передать телефон, выглядит не совсем адекватно.

Ссылка на это сообщение

Это еще ничего, вот моя вообще на меня порчу на смерть наложила!

Ссылка на это сообщение

Да сложно что-нибудь говорить,но Валькирия права.А кроме того,если вы уж решили пойти к этой женщине,то решимость должна быть до конца,иначе зачем этот поход?? Получается,вы очень быстро поверили в плохое,но не можете поверить в хорошее(насчёт лечения).Поэтому вам нужно покопатся в себе и научится позитивно мыслить,а без этого все бабки,походы в церковь и т.д. будут бессмысленны. Не надо искать причины извне,всё в нас самих

Ссылка на это сообщение

Бедная свекровь - живет и не знает, что на нее наговаривают :) Ну на кого еще могла показать эта "говорунья"? Лучшая подруга-завистница, соперница или свекровь. Думайте головой, решайте проблемы с мужем, а не перекладывайте их на чужие плечи.

Ссылка на это сообщение

В церковь надо сходить, помолиться, свечки поставить, можно исповедаться, легче станет...
А вообще, честно, я верю во всякое такое... Посмотрите, что дальше будет? А вдруг эта мусульманка реально поможет?

Ссылка на это сообщение

А я верю Hochyshk@! Я тоже от безисходности сходила в свое время к такой женщине мусульманке, правда я это сделала после того как ушла от такого как твой муж, к слову, тоже была Б и аборт последующий, и измены его с сседкой, ужас в общем.Я не могу сказать, что она гадает, нет это не так! Она все насквозь видит, причем, даже не смотрела на меня. Так вот она мне все как есть сказала. И я точно знаю, если бы не она, то неизвестно как бы у мне все сложилось. Когда была у нее, она сразу сказала:"Я не предсказываю, я рассказываю варианты развития событий, и то что ты выберешь будет и дальше твоей судьбой". Так я выбрала своего будущего мужа). Только пока у нас не получается забеременеть. Вот не терпится снова сходить к ней. И если она сказала, что поможет, то 100% поможет!!!

Ссылка на это сообщение

трезвые комменты - Валькирии и Севины. Приятно находить здесь единомышлениц и адекватных женщин!

Ссылка на это сообщение

Про его маму - не думаю что это правда, просто напряжение, в ожидании ре находясь, все и мужчины и женщины испытывают стресс, на всех нас посмотри, все в истериках, а мужья тоже переживают, только у них не слезы, а изменения поведения, психи без причины и т.д.
Про мусульманку - я бы не ходила, церковь и психолог могли бы помочь.

Ссылка на это сообщение

У всех гадалок один ответ : или порча или сглаз ! Другого не дано. Проверено.

Ссылка на это сообщение

Тахоничего подобного , я ставила "эксперимент" в этом месяце....сходила к 3 абсолютно разным гадалкам, все три сказала, что на мне никакой порчи и т.д. нет, и очень много говорили таких вещей, о которых знаю только я...одна даже имена называла в точку)))...одно только расстроило: все три гадалки сказали - в этом году беременности не ждать, но до 30 лет точно рожу...учитывая, что мне в этом году 28, ждать осталась не долго))))

Ссылка на это сообщение

В первую очередь надо причину искать в сеье, в ваших отнощениях. Поговорить с ним. Спросить, что изменилось. И верить себе. Своим ощущениям. Может сама догадываешься что происходит и из-за чего??? Только умалчиваешь, не хочешь в это верить. Не любимый человек бесит, это правда. Поговори с ним. Может отдохнуть куда сьездите, расслабитесь. Ты может своим сильным желанием иметь ребенка уже утомила его? Как станно это не звучит, но мужики по другому на это смотрят. при виде М в депрессию впадать не будут. Мне тут такой сон на этой почве приснился!!! Даже рассказывать смешно. Будтто у меня выделения как ЯБ, а в них плодное яйцо и просвечивает как икринка. Чушь полнейшая!!! Не грузи себя и его. Поговорить надо. В себе разобраться. А к гадалкам ходят от безысходности. Но выход можно найти всегда! Удачи.

Ссылка на это сообщение

Hochyshk@, а как у вас вобще отношения с матерью, ходит ли она в ваш дом, контактируете ли вы с ней? Во-первых, я думаю вам стоит съездить в храм, исповедаться,причаститься и поставить свечку не толко о здравии вашей семьи, НО и о здравии свекрови!Во-вторых - посвятить картиру, если она не освещенная.Читайте молитвы!Это действительно помогает, хотя многие об этом забывают....

Ссылка на это сообщение

я тоже верю во все это. думаю надо сходить в церковь, помолиться. купить свечки. окрестить о всю квартиру по часовой с молитвой отче наш. поводить свечкой над собой если будет сильно трещать, то есть негатив (кто-то завидует или того хуже) но свеча должна быть восковая. плюс все двери и окна пометить крестом в круге. в дверной косяк можно иголки воткнуть (говорят отпугивает людей замышляющих неладное). а вообще почаще (утром и вечером) читать молитвы. в молитвослове, да и на са2йтах про молитвы есть и от злых людей. и на лад в семье, и на здоровье детей. я стала читать эти молитвы и мы с мужем реже стали ругаться.

Ссылка на это сообщение

Девочки что хотите говорите, но после того как я начала у нее лечение, мой муж изменил ко мне отношение, он нагрубил мне, а через 5 минут подошел прощения просить, это один из примеров. И вообще мы уже 3 дня живем как любящие друг друга супруги. Чего не было уже пол года.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...