Перейти к публикации

olkin//81

  • записи
    4
  • комментария
    54
  • просмотров
    9 150

КСС у плода.


olkin//81

5 764 просмотра

Всем доброго времеми суток!!!

Девочки у меня такая проблема вчера ходила на УЗИ (по узи поставили срок 18 недель и 5 дней), и вродебы все хорошо идет, НО есть одно большое "НО" у моего ребетенка нашли две кисты сосудистых сплетений (слева 6мм, справа 4мм). Узистка - дама с большим опытом и все её очень хвалят, сказала чтобы я панику не била что скорей всего они должны рассосаться где-то  к 24-28 неделям. Позавчера была у генетиков сдавала второй скрининг сказали что все анализы в норме (результатов анализа нет на руках, но по телефону врач заверила что все в порядке). Первый скрининг тоже все в порядке.

Девочки у меня такой вопрос кто сталкивался с этим, как у вас все прошло и прошли ли эти кисты вообще??? В интернете начиталась многого и хорошего и плохого. Себя успакаиваю тем что анализы остальные хорошие и первый скрининг и второй, но все равно сильно переживаю. 

Буду рада любым коментариям. 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не переживай у меня и при первой беременности и сейчас были эти самы кисты сосудистых сплетей.К 25 недельному узи даже напоминания о них не осталось.Дочке уже 1.2 годика абсолютно здоровая)

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за поддержку, теперь буду ждать следующего УЗИ.

Ссылка на комментарий

я в первый раз ничего не делала сами ушли а сейчас назначили иммуноглобуллин т.к. беременна сыном и сказали что мальчики менее выносливые

Ссылка на комментарий

Спасибо, девчоночки, в понедельник иду к своему врачу, что она мне еще скажет.

Ссылка на комментарий

и у нас в 20 недель была ксси 6 мм в левом полушарии, в 24 уже было все чистенько. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки, вы меня хоть немного успокоили :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...