Перейти к публикации

Gasya

  • записей
    14
  • комментария
    123
  • просмотра
    18 132

Подскажите про О, прогест и УЗИ


Gasya

828 просмотров

подскажите пожалуйста! забеременеть не могу давно. мес не регулярные, болезненные. цикл затяжной, по графикам БТ ануавуляторний. планируем давно. с апреля стою в центре планирования семьи в днепре на космической . наблюдаюсь вместе с мужем. 

последние 2 цикла Г посадила на естроген с 5 по 11ДЦ а с 15по 24 на прогик. по графикам якобы овуляции была, ПА как-раз попал в тот день - Б не наступила. опережая ваши ответы напишу СГ мужа тоже не очень но сказали можно пробовать. но я то точно знаю что у меня тоже проблемы и с гармонами и с О.

Рентген мат труб делала - проходимость нормальное. не пойму почему Г не назначила мне УЗИ мониторинг. ведь я её постоянно говорю что мне кажетсчя что отсутствует О

 у кого-то на блоге вычитала что приём прогестерона (дуфастона) подавляет О, а я считала что нет. Подскажите это правда? и что вы думаете по поводу УЗИ мониторинга.

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Узи мониторинг нужно обязательно проводить, сама напросись, чтобы отследить овуляцию, в центре планирования обязательно должны делать узи

Ссылка на это сообщение

Во первых нужно сдать гормоны. Во вторых сделать УЗ-мониторинг. Можно ведь и без назначения врача это сделать. Делай тесты на овуляцию, муж пусть пьет витаминки и спеман. если у тебя эстрадиол высокий то тебе нельзя пить эстроген. А дюфастон нужно пить после овуляции.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...