Перейти к публикации

Gasya

  • записей
    14
  • комментария
    123
  • просмотра
    18 132

была ли о?


Gasya

627 просмотров

переживаю. уже столько инфы прочитала, а в голове всё не укладывается. 

вроде по последним назначениям гинеколога эстроген 7дней с 5 по 11 , потом 3 дня перерыва, я так понимаю для Овуляции. потом с 15 по 25 - прогестерон. грифик красивый. и програма пишет что овуляции была. за 2 дня до этого делал а тести на о-ву - её не было. грешу надо было сделать и в тот день. так сюрой не понятно-что было. не встаёт- капец. еле - еле акт произошол. как оказалось потом по графику в этот день была овуляция. 

но ведь у меня был полу-годовой опыт приёма прогестерона - дюфастон - с 15 по 25 день цикла, монстры ишли по графику. как всегда болезнено- слава богу нашла препарат который снимает эту дикую боль. сколько денег потратила на тесты на овуляцию, меряла каждый день, строго в одно время ( на работу ходила со стаканчиком, на пол-часа отлучалась в туалет) и ни разу тест не показал овуляции. сразу после прекрашения прогестерона  - цикл не выровнялся. и как и до этого мог составлять и 70 дней и меньше и больше. рисовала графики - аноовуляторные циклы. 

есть у меня одна закаомаякоторая 8 лет лечилась и ухороших врачей- у них деньги были. монстры шли как часы по графику - овуляции не было. - нет яйцеклкток.

вот я и переживаю. може и уменя нет яйцеклеток. начинается дипресняк.

так была-ли ОВУЛЯЦИЯ???? 

2 комментария


Рекомендованные комментарии

По графику можно судить..что О была, но Сипотяша права надо посмотреть на узи есть ли ЖТ

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...