Перейти к публикации

alohaya

  • записей
    7
  • комментариев
    38
  • просмотров
    3 465

Год прошел. Идем дальше!


alohaya

666 просмотров

Год, проведнный на этом сайте. (Спасибо хранителям-создателям этого места!)

Год волнений, надежд, расстройств, слез, истерик, надежд, уверенности, что все получится.

Что изменилось за год:

Во-первых, мне стало все равно сын или дочка, и в какой месяц дите родится. Ага, по началу загадывала - вот в марте - не хочу, хочу - сына! А теперь - хочу здоровых детей.

Во-вторых, доверяй, но проверяй. Про врачей. Если есть возможность консультации у другого врача - надо.

В-третьих, радуйся за тех, кто ушел дальше. Читай - уже ждет ребенка или уже с ребенком. Нас, по-моему, тысячи. Тех, кто столкнулся с этим вопросом (не хочется писать - проблемой). Но как радует столбик "положительный тест сегодня" ;) Правда, ведь? Значит, терпение, терпение и еще раз терпение! Придет и наша очередь ;)

Четвертое. Не циклиться. Всеми способами. Работа, семья, уборка, йога, пение, кино, танцы, курсы по вождению! Если совсем "крышу сносит" - идем сюда. И либо сама кого-то поддерживаю, либо уж тогда тут жалуемся.

Пятое. Учусь ждать. Активно ждать ;) А не пождав лапки, со слезами и истериками. План - пойти в бассейн! До него аж целых сто метров через двор. Вернуться в свои 66 кг (хочется, конечно, в 63, но реально надо на себя смотреть). Сделать свадебный альбом, а то уж скоро год нашей семье, а у нас со свадьбы одна фотография ;) Еще хочу перестать психовать, когда меня спрашивают о моей беременности, благо, сегодня вывесили список ответов ;)

Ценить то, что есть. Заботиться о тех, кто тебе дорог. Беречь себя и свою семью. Жить, ставить себе задачи и решать их. А ожидание... Это слишком утомительно. И физически, и морально.

Вперед, и с песней: кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется!

Ах, да. У меня новый девиз: "У меня все гораздо лучше, чем я думаю!"

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ты молодец! Суперпозитив!!! Кстати, я каждый день просматриваю графики тех, у кого положительный тест и очень радуюсь за них! Ведь не зря говорят "С кем поведешься, от того и наберешься!"( а мой муж говорит - от того и забеременеешь :)))

Ссылка на комментарий

Молодец, так держать!!!
Я, кстати, тоже сначала все загадывала "хочу родить тогда-то" (ну прям до жути хотелось в сентябре-октябре, и непременно девочку), а теперь просто ХОЧУ. Неважно кого и когда))
С таким позитивным настроем все должно получится!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ох, девчонки, наш бы позитив не угасал ;) А то каждое утро у кого-то начинается с тоски.
Пусть все будет лучше, чем мы ждем!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...