Перейти к публикации

alohaya

  • записей
    7
  • комментариев
    38
  • просмотров
    3 465

Сердитое


alohaya

592 просмотра

Третий день какой-то сопливой инфекции. Первый день цикла. Плакать - не плачется, да и не помогает это %) Впрочем, истерики регулярно, раз в 3 цикла. Блин. Дос-та-ло!!! Это я так. Приобщиться к возмущениям ;)

Стих:

Сверху - льет,

Снизу - льет,

Счастье в пузо не идет!

Риторический вопрос - Где и Что поменять???

4 комментария


Рекомендованные комментарии

думаю, надо перезагрузить мозги :) т.е. попробовать изменить свое отношение к планированию. разобраться в себе.
нельзя каждые М воспринимать, как горе. вы же не можете всю оставшуюся жизнь пребывать в плохом настроении? какой ребенок захочет прийти к такой маме? поменяйте настроение, ожидайте его с радостью.
удачи!

Ссылка на комментарий

Угу. Я меняю. Я не пробую даже. Я старательно меняю.
Жду я, конечно, с радостью... С элементами тоски.
Я все понимаю, что надо не циклиться. Иногда ОЧЕНЬ сложно отвлечься.
Хотелось бы посмотреть на того, кому удалось перезагрузить мозги ;))) Самотоятельно. Возьму уроки! ;)

Ссылка на комментарий

вот и я меняю :) с начале-середине цикла получается, а в конце - по-разному :) у каждого - своя судьба. если суждено быть малышу, то он появится вопреки обстоятельствам, диагнозу, отсутствию "нужной" температуры и т.п. но это не значит, что ничего не надо делать. для меня - это делать все что в моих силах, но не расстраиваться и не обижаться на судьбу, если не получается так,как я хочу... думаю, что человек сам приходит к "расцикливанию", нужно время (могут быть месяцы, годы - у всех по-разному). и когда перестаем заморачиваться - начинаем смотреть с др стороны и перестаем видеть проблему :)вот тогда и получается :) я думаю, что у многих из нас - "психологическое" бесплодие. и гормоны скачут из-за стрессов, которые мы сами себе создаем (возраст, "опять не получилось", "диагнозы", поход по врачам, не говорю уже о работе и т.п.), отсюда - отсутствие овуляции или неполноценная вторая фаза....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...