Перейти к публикации

alohaya

  • записей
    7
  • комментариев
    38
  • просмотров
    3 465

Февраль.


alohaya

689 просмотров

Набралась наглости и позвонила своей однокласснице, у которой ординатура была в Центре акушерства, на Опарова, в столице нашей. Она меня сразу отправила к своей коллеге, которая там работает.

Вот мы вчера там были. Совпеменное оборудование нашло миому. какую-то хреновую. Живет она под слизистой, внутри матки. (Блин, что за организм???? чего вдруг??? я в ярости и печали) Врач сказала - никакого клостилбегита!!! Вырастет так, что ничем не поможешь потом.

Назначили другое лечение.

Пока была в Центе (6 часов), смотрела на девчонок и думала, что вот живешь в 100 км от столицы, а хрен ты туда попадешь без знакомства. Запись - на март. К кому записываться - не ясно... После УЗИ, конечно, слезы-сопли. А УЗИ-апарат в нашей провинции явно другой... Дорогое государство, грош-цена твоей программе по материнству, если в провинции у нас будут такие доктора, аппаратура и зарплаты. Ну не могут все приехать в столицу! А рекоммендации участкого гинеколога, которойуже за 70 - температура, витаминки и полгода не предохраняться - и будет тебе счастье! Тоска и грусть.

Сейчас, конечно, лучше. Но внутренне настроение - хреновое. Надо себя заставить радоваться жизни, радоваться, что есть неоперативное лечение. Что врач сказал, что все получится.

А я хочу двоих. И в марте мне 34. Пойду, пореву. Нет. Не пойду. Нам надо быть спокойными и уверенными. И все получится. Все и так получается, только не с той скоростью, как хочется.

Февраль рифмуется с "печаль". Будем искать другие рифмы.

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ты только не реви. Всё у нас будет Ок!!!Самое главное не впадать в грусть.Здорово ,что мы можем друг друга здесь поддерживать! Держись!!!

Ссылка на комментарий

lisyona . Самое главное не переживай! Тебе ж врач сказал, что все будет ОК! Чуточку подожди, и твои масики к тебе придут! ;)

Ссылка на комментарий

Кстати,моя тётя родная родила двоих,с той же миомой, и ничего,все в порядке:живы и здоровы. :)
Удачи!!Здоровья!!!Радости!!!

Ссылка на комментарий

Не плачь! Хорошо, что нашли ее. Главное, что назначили лечение. Вылесишь, и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Моя сестра тоже родила с миомой. Крестник мой бегает, ему уже 4года. Так что не отчаивайся.Все у тебя получится!

Ссылка на комментарий

по поводу миом , кист и всяких разных инородных тел ! Вы знаете , что наш мозг феноменален ! Давайте себе ежедневную установку , что у вас вся эта гадость рассасывается и вы снова здоровы .Только обязательно нужно верить в то что вы говорите и всё обязательно получиться ! А ещё есть прекрасные геркулесовые хлопья утром на тощак и желательно после этого часа четыре ничего не кушать - тоже хорошо от всяких опухалей и инородных тел помогает ! У меня была киста лев.яичника 5см. в диаметре , через месяц завтрака геркулесом от кисты не осталось и следа ! Только геркулес нужно водой запаривать и кушать без соли и сахара .

Ссылка на комментарий

Привет!Ты не переживай.У меня тоже,она,миомка эта.Но что важно-следить за ней,наблюдать,чтоб,не дай бог,она не начала быстро увеличиваться,не перегреваться,не париться и т.д.И,действительно,важно,где находиться миома по отношению к матке,они все разные.Я тоже знаю многих девочек,которые стали мамочками с миомкой.Так что,не грусти,всё получиться,вот увидишь!!!

Ссылка на комментарий

Девчонки!
Всем-всем-всем спасибо! Спасибо за поддержку. А в своих эмоциях крутиться - ну, не Мюнгхаузен я %)
Но я уже с субботы не реву. Положительный настрой - одна из важных состяаляющих лечения.
Хорошо, что есть место, где можно почувствовать поддержку.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...