Перейти к публикации

Masyan.ka

  • записей
    28
  • комментариев
    237
  • просмотров
    26 758

!!!


Masyan.ka

630 просмотров

девочки,что-то страшновато,5 недель,со вчера начала пить дюф,сегодня утром после туалета коричневая капелька,и в течении дня тоже буроватая мазня,тошнить перестало со вчерашнего дня,могу есть то,от чего воротило,не знаю что думать и делать

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Надо обратиться к специалисту, лучше в скорую и в больничку под наблюдение.

Ссылка на это сообщение

к врачу однозначно, и пусть на узи смотрят, а не просто на кресле...если нет возможности сейчас в больницу-сделай укол дицинона-єто кровоостанавливающее.
но в больницу как можно быстрее

Ссылка на это сообщение

На УЗИ, нужно сердечко посмотреть. Может быть мало дюфастона. Тебе нужен полный покой, леать и не вставать. Или в больницу

Ссылка на это сообщение

03, там на узи, если будут говорить нехорошее, то обязательно!!! перепроверь с выездом в платную клинику. я так трижды лежала с мазней, основное лечение - уколы кровоостанавливающие и папаверин.

Ссылка на это сообщение

конечно лучше и спокойнее в скорую!или хотя бы на УЗИ посмотреть все ли в порядке..у меня с 5 недели и по сей день (9,5 нелель по УЗИ) - такие вот как вы описали выделения периодически, но по УЗИ ничего вообще плохого не находят (даже тонуса)!так что по всякому бывает, но Вам же спокойнее будет после УЗИ..

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...