Перейти к публикации

natuly79

  • записей
    29
  • комментариев
    240
  • просмотров
    62 720

БТ и Дюф


natuly79

917 просмотров

Девочки, в этом цикле пью с 16 по 25ДЦ Дюфастон, БТ не измеряла. А сегодня вот решила померить, так вот 36.6, 5 день приема таблеток. Разве может такое быть, что БТ низкая? Это что же получается на меня Дюф не действует? Без него у меня месики опять не известно когда придут :(

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Скорее всего у тебя ещё перваяя фаза!!!жаль что не мериишь БТ было бы виднее что и как!! с 16 по 25 день цикла то понятно но вот я думаю что некоторым надо назначать в зависимости от того когда О..у некоторых бывает вообще О на 25 день или позже....а у некот наоборот вообще оч рано ...один показатель конечно роли не играет да и вообще у тебя какие температурыв 1 и во 2 фазах???померий ещё неск дней!

Ссылка на это сообщение

соглашусь с нинулькой. Я тоже не понимаю почему Г так назначают. Дюф надо принимать со второго дня после О и заканчивать за два дня до М, но предварительно сделав тест на Б, если отриц. то отменять. А если Дюф начать принимать до О, то он просто забьет О и все. А с 16 по 25 ДЦ это просто классический график при О с 14 ДЦ. Надо вести график, можно даже на УЗИ определить О, а потом уже принимать Дюф.

Ссылка на это сообщение

дело в том, что у меня мужские все повышены. 3 цикла на лечение, прием таблеток с 1 дня цикла, судя по предыдущему Ц мне новый ждать долго, а это чтоб сократить и начать прием лекарств. ОЙ както я сумбурно написала. Б быть не может тк еще и МФ, лечимся оба, а через 3 цикла обещают стимулировать если муж подлечится

Ссылка на это сообщение

Дюфастон не влияет на БТ! Он делает свое дело, но подъема температуры или каких-то скачков не будет.

Ссылка на это сообщение

Я пила дюфастон 6 мес. У меня вообще О. не было эьти 6 мес. и БТ была 36,6 всегда. Я уж думала, что все - у меня ановуляторный цикл. Как только бросила их пить. О. сразу случилась и БТ поднялась и во только после О. подтвердившейся я стала пить Дюфастон.
Я советую пропить этот мес так, как назначил врач. Померить весь цикл БТ в одно и то же время утром. И ты увидишь результат. В следующем мес будете с врачом решать.
Весь инет спорит на эту тему. Блокирует О. он или нет. Никто однозначно точного ответа не знает. Но у меня получилось вот так.

Ссылка на это сообщение

Обычно БТ поднимается через день-два после О. измеряй обязательно, посмотри, может еще выратет БТ.
А еще я бы тесты на О. купила. И на фоликулометрию походила.
Я решила 3 мес подряд ходить на нее, что увидеть как растут фоликулы и когда О. происходит. Этот метод самый информативный.

Ссылка на это сообщение

Дюф не всегда забивает овуляцию. Вообще читала много всего про него. Кто-то говорит, что влияет на О, кто-то считает, что нет. Тоже самое и с температурой. Видимо, на кого-то он оказывает влияние, у некоторых и неприятные побочки вызывает. Мне вот нормально с него было. И месячные вовремя начались. Думаю, переживать по этому поводу не стоит

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки. Но пока мне О не столь важна, сколь своевременный приход М

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...