Перейти к публикации

Viktorinka //

  • записи
    34
  • комментария
    644
  • просмотров
    130 829

ПО УЗИ-БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ(


Viktorinka //

843 просмотра

Девочки, просто решила поделиться. Вчера была на УЗИ, сказали, что Б нет.У меня 2 дня задержки, признаки Б. все были на прошлой неделе. Сейчас тишина. Г сказала, что у меня как был эндик 9 мм после О.,так и остался, совсем не подрос(((( и что при Б. он должен быть однородным, а у меня не так. Расстроилась жутко. Хотя она говорит, что Утрожестан пока не отменять и если через неделю мес не придут, то делать тест. Я ооочень удивилась, говорю так вы же говорите, что нет Б., а она мне ну все может быть. Странно как-то. Да и тесты отрицательные.

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Банально отвечу тебе - сдай ХГЧ, точно будешь знать Б есть или нет. А на УЗИ надо с двухнедельной задержкой, тогда уж точно сердцебиение услышат и малыша увидят.

Удачи!

Ссылка на это сообщение

ничего старнного, соласна с netaly-мама, сдай кровь или хотя бы тест сделай! мне в 5 недель Акушерских еле ели видели ПЯ, так что не вешай нос и АПЧИХХХ!!!!!

Ссылка на это сообщение

а тест показывает две полоски? На узи рано - ничего поэтому и не увидели.

Ссылка на это сообщение

Неа, тесты молчат, поэтому и побежала на УЗИ. Так а что тогда с Эндиком. ведь она по мн=нему определила, что Б нет

Ссылка на это сообщение

Я думаю Б нет, раз тесты молчат. А вот на УЗИ в любом случае рано.

Ссылка на это сообщение

Ну, да думаю, что нет Б, хотя я была уверена и О. была, подтвержденная УЗИ и тесты на О показали жирнющую полоску и ПА был в это время. Планирую трубы проверить, но боюсь жуть как

Ссылка на это сообщение

Конечно на таком сроке Б у вас нигде еще не найдут. Сдавайте ХГЧ в динамике, и через пару недель идите на УЗИ. :)

Ссылка на это сообщение

Я удивляюсь вообще Вам. Тесты молчат, а вы на УЗИ побежали. На какой ДЦ О была???

Ссылка на это сообщение

Viktorinka, на УЗИ очень рано. Когда-то, у меня тоже на УЗИ ничего не увидели, и тесты молчали. А сейчас моему сладкому сынишке уже 6,5 лет. Так что пока нет месячных - надежда есть. А для закрепления девчачий слюнявый-презаразный 25-недельный АПЧИИИИИИИИИХ!!!

Ссылка на это сообщение

Согласна с Lusy27. У знакомой тесты показали тоже далеко не сразу. На Узи ничего не видели. Сейчас этой красотке 8 лет!!! Желаю в скором времени увидеть жирнючие //.
АААААААААПЧХИИИИИИИИИИ на тебя слюняво! Тоже для закрепления! Правда мальчуковым)))

Ссылка на это сообщение

а что вы хотели увидеть на 2 день задержки???? Плодное яйцо видно, только когда ХГЧ от 1500 показатель!И примерно 2 недели от задержки! Сама знаю, так как на этом же сроке попала в больницу! Так что сдайте ХГЧ и не нервничайте! Что за бред пошел у врачей, чуть что сразу узи!!!????

Ссылка на это сообщение

Lusy27 спасибо огромное, преогромное, но меня смущает не то что ПЯ не видно, это все понятно, что рано, а то что она мне сказала по поводу Эндометрия, что по нему она говорит, что нет Б.

Ссылка на это сообщение

natali1707 на УЗИ я побежала просто не могла ждать уже. Эта неопределенность меня доканывала, просто у меня еще киста, я хотела и на нее пом=смотреть, как она себя ведет. О у меня была на 15 ДЦ

Ссылка на это сообщение

После О., он ведь потом начал расти??? Просто уменя как был 9 мм после так и остался через 2 недели

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...