Перейти к публикации

мамаЯны

  • записей
    28
  • комментарий
    161
  • просмотров
    47 269

давайте худеть!!!


мамаЯны

807 просмотров

Девочки, кому, чтобы забеременнеть необходимо похудеть! Давайте вместе! У меня как только начинаю поправляться, цикл сбивается дальше некуда. Поделитесь своими способами!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня токая же поблема есть много способов а силы воли у меня нет как заставить себя не знаю даже планирование ребеночка не помогает

Ссылка на это сообщение

смотря из-за чего у тебя вес лишний,у меня например сахарный диабет 2типа,поэтому мне ни чего не помогает.А вообще раньше(до болезни)диета Протасова +стэпаэробика -7кг в месяц!

Ссылка на это сообщение

а я ем все кроме , где есть белая мука, крахмал и сладкое. Также не ем после 16 часов. За 4 недели потеряла 6 кг. Хотя планировала в месяц скидывать 5 кг.

Ссылка на это сообщение

Я хочу с Вами поделиться. Во время планирования с первоначальных 94 ка поправилась до 103. Совсем сбился цикл, пропала овуляция. Моя врач назначила мне циклодинон (чтоб не напрягать больше эндокринную систему) и я селя на абсолютно волшебную диету. Кушать можно все что только захочется, даже торты! есть несколько правил: 1. на тощак чайную ложку растительного масла, 2. есть не реже, чем раз в 5 часов, 3. не есть после 19:00, 4. Есть не меньше 700 и не больше 900 ккалорий в день. 5. Чтобы проще было подсчитывать калории все записывать в блокнот и взвешиваться каждое утро. Итог: с конца февраля того года до конца июня (т.е. 4 месяца - 21 кг) Вес 82 кг - моя медицинская норма, при росте 180, и долгожданная беременность! В эту диету трудно входить буквально первую неделю, потом все просто! Если будет слегка не хватать пищи, пейте витамины первый месяц - два!. Желаю Вам справится с лишним весом и увидеть заветные 2 полосочки!!! ААААПППППЧЧЧХХХХИИИИ на всех желающих, а я поехала в роддом, контракт подписывать :)
Насчет сахара, у меня была глюкоза 5.8 -5.9 (верхняя граница), после похудения - стала 4.5 -4.7 , а за беременность я набрала всего 12 кг (все как по книжке :)

Ссылка на это сообщение

Marysia01, +1! На 600 ккалл в день я за месяц скинула с 61 до 54...правда тортов конечно не поешь, потому что в одном куске суточная норма калорий.. И важный момент, НЕ ДОПУСКАТЬ организму испытывать голод! Есть минимум 1 раз в 3 часа, по чуть-чуть закидывать в себя что нибудь лёгкое!
Я за три дня в диету вошла.
Что особо понравилось, не набираются лишние кг опять, если забросить следить.

Ссылка на это сообщение

я с вами)) вот уже села на диету с сегодняшнего дня.
энтузиазма ноль, потому как ничего не получается... но, главное начать, а вдруг...

Ссылка на это сообщение

я к вам в клуб худеющих-планирующих =)
я с сегодняшнего дня на рационе Светланы Ахтаровой, которая на 70 кг похудела...это должно мне помочь, потому что, чем сильнее мое желание похудеть,тем толще я становлюсь =(((

Ссылка на это сообщение

я тоже созрела для диеты. хочу попробовать диету Marysia01. еще я тайком, от всех, вместо физ зарядки(как то я стесняюсь при домашних) бегаю по ступенькам с 1ого по 5ый этаж и обратно. попробуйте вместо пробежки. :)

Ссылка на это сообщение

Давайте отчитываться за неделю. В следующий понедельник поделимся, кто на сколько похудел и по какому принципу. Я решила "по системе - 60"(можно найти в инете)Всем успехов!!!

Ссылка на это сообщение

девочки и я с вами,я была на моно диете 9 дней,похудела на 6 кг,кому рецепт надо пишите в личку

Ссылка на это сообщение

я к вам девчёнки! тоже надо очень постараюсь не есть после 6 часов, обязательно отпишусь!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...