Перейти к публикации

Sigma //

  • запись
    41
  • комментариев
    527
  • просмотров
    169 005

Увлечения наших мужей


Nastassis

1 379 просмотров

Собственно, назрел вопрос. У всех мужья чем-то да увлекаются! Вот мой красавец занимается  по воскресеньям полупрофессионально хоккеем, а в пятницу ездиет кататься на сноуборде. Но есть у него "увлечение-болезнь" - байкер он у меня со стажем. Мотоцикл - его вторая жена (слава богу я все же первая), любит свою технику безумно! Я давно уже приняла все его увлечения как должное и не кричу и не закатываю истерик. Сейчас я в положении и все равно не отнимаю у мужа права заниматся тем что ему нравится. А как вы беременные девочки (интересует в особенности), если такоевая ситуация имеется и у вас реагируетет на "чрезмерную занятость" вашего мужчины на его хобби????

30 комментариев


Рекомендованные комментарии



я не Б. но и моего мужа есть увлечение. каждое воскресенье он ходит на футбол, после того как появился хороший ком, целыми днями сидит за ним. хотя комп считаю не увлечение, а зависимостью.
мне нравиться когда он чем то занят, но слишком это начинает напрягать. всего должно быть в меру, те более в положении)))))))
поздравляю тебя с пузожителем! можно персональный чих???***)))

Ссылка на комментарий

мой рыбок аквариумных разводит))) аквариум почти на 200 литров купил))) недавно потомством обзавелся))) смотришь на него порой и думаешь - ребенок!

Ссылка на комментарий

Мой и рыбак и охотник с охотничьей собакой. И подводной охотой тоже занимается. Вообщем целый набор

Ссылка на комментарий

Мой муж страстный охотник и почти такой же страстный фотограф.

Ссылка на комментарий

У меня муж рыбак)))
С середины весны до середины осени он на рыбалке почти каждые выходные: подъем в воскресенье в 2-3 ночи и возвращается к 7-8 вечера того же дня. Эх... злилась сначала, а теперь "чем бы мужья не тешились, лишь бы не плакали"))))
В начале осени у него появилось новое увлечение - квадроциклы, багги, картинги, сначала по-тихоньку (в инете фотки и статьи искал) и перерастает в манию)))
В январе уезжала в командировку на 3 недели и ему на кануне моего отъезда сниться сон: поле усыпанное белым снегом, я в сонник - к новой любви (увлечению)... Я думаю, ну всё - если вдруг что -оторву ему яйки)))) А вечером того же дня, говорит пойдём в гараж спустимся - спускаемся: а там ОНА!!! здоровенная, желтая квадроцихлика)))))))(покататься взял) Тут-то я поняла - к чему сон тот был - вот она - любовь новая))) Он во время моей командировки от нее не отходил и приборчики всякие на неё вешал и кофе с ней пил))))))
Вот такие вот увлечения)))

Ссылка на комментарий

Я уже мама. Сыночку 1,2года. Муж занимается с детства баскетболом. Каждое воскресение он на тренеровке. Я не могу это отнять у него, хотя мне сейчас трудно. Но когда он свободен, он мне очень помогает.

Ссылка на комментарий

у меня заядлый футболист, в свободное время от службы (коего оч мало), старается ездить на игры,либо тренироваться. Я спокойно отношусь,спорт-это жизнь))) Очень надеется на то,что малыш родится и мы всё как прежде будем успевать:)

Ссылка на комментарий

Надо радоваться когда у человека есть достойное увлечение - хобби. Люди, которые ничем кроме работы , дома и социальными сетями типа "одноклассники" и "фейсбук" не увлекаются, это убогие люди, которые не расширяют свой кругозор, круг общения, знания. Мужчина- тоже человек, который имеет право на свое личное пространство, не заполненное женой.Мужчине нужно несколько часов в неделю заниматься именно тем, к чему душа лежит.Барышням тоже не плохо бы иметь свои хобби и интересы.

Ссылка на комментарий

Кстати, а об этом и забыла! 2 аквариума 140 и 100 литров! Рыбки-рыбки...сомики, барбусы и прочая прелесть! почти еженедельные смены воды и обрезание водорослей! Зато красиво и нервишки успокаивает! А на счет спорта - не против, так как фигура красивая )))) Но иногда обидно все же становится, что время уходит не совсем на меня...но такое редко! Он старается и не обделяет меня почти )

Ссылка на комментарий

блин, у всех мужья с нормальными увлечениями, а мой... эх... всем он у меня хорош и гордость моя, кроме одного: играет в этот долбанный вардкрафт! закатываю истерики периодически, которые помогают мне его вернуть в реальность и не погрязнуть полностью в этом мире. установили сейчас правила, и регламенты, по которым играет... но все равно - бееесит!

Ссылка на комментарий

Esssenia
Согласна, поэтому и не истерю!

Слушайте, девочки, а спортсменов то оказывается как среди наших мужиков много!!!!! Вообще-то если я правильно понимаю, особо никого не злят увлечения ??? Мы молодцы ))))

Ссылка на комментарий

а у меня музыкант, на репетиции уезжает вечерами, а по выходным на концерты

Ссылка на комментарий

slooonik

ну не расстраивайся! компьютер конечно зло! но варкрафт лучше одноклассников и прочей лабуды социальной! было время когда мы с мужем вместе почти сутками в Рагнарок играли ))) а потом мой комп сгорел )))) слава богу

Ссылка на комментарий

LoraSatin

Квадрики, мотики....понимаю тебя ))) дама сердца блин!

Ссылка на комментарий

НаталиЯ-83
а вот это наверное интересное увлечение! у меня вообще нет знакомых музыкантов! расскажи )))

Ссылка на комментарий

а мой по машине своей с ума сходит. что сломается, так по всем сервисам катается бесконечно... вот очередной день сижу дома и жду его...мечтает охотой заняться.

Ссылка на комментарий

Машинки видимо тоже из серии мотиков и прочей техники ))) у меня всегда появляется одна мысль на этот счет - лучше пусть сто таких увлечений, чем любовница например! а то у них от скуки порой начинается помоему такой заскок!

Ссылка на комментарий

мой охотник,подводный охотник,на лошадях катается, на горных лыжах,байдарочник. всю беременность не ограничивала его в его увлечениях. что толку,если он будет со мной сидеть дома?каждые выходные куда-нибудь ездил.но он отдает себе отчет в том, что и мне помощь нужна, и в поликлинику отвезет, и по дому помогает,как бы не устал.последние недельки никуда не ездит, ждем-с. и морально настраивается на то, что первое время,как родимся, ему не светит вырваться из дома,по крайней мере надолго.так что я не против увлечений, лишь бы не забывал, что жена и ребенок тоже нуждаются в его помощи и внимании.

Ссылка на комментарий

он барабанщик, группа местного масштаба, а сейчас даже не выступает, а больше для души, для себя играет. Мы и познакомились на концерте) Друзья тоже все почти музыканты)
Не нравится, что выпивает на концертах, в то время, когда я с малышом дома нянчусь, а в остальном, всё устраивает)

Ссылка на комментарий

Лав лю
Да, все правильно! Легких родов Вам и скорейшей встречи с малышом!

НаталиЯ-83 |

Алкоголь конечно не круто, но я думаю что если не часто, то можно и даже это вытерпить! Главное чтобы человек не спивался! А все же музыкант,это очень интересно! Но это наверное мне..так как далеко от меня подобное увлечение. ))))

Ссылка на комментарий

Девочки, сори, но вы тупите!!!
Автор блога задал конкретный вопрос

" А как вы беременные девочки (интересует в особенности), если такоевая ситуация имеется и у вас реагируетет на "чрезмерную занятость" вашего мужчины на его хобби????"

Почему люди не читают вопрос, а читают лишь название блога и отвечают какое хобби у межу, а не отношение к хобби????

Ссылка на комментарий

Ну я по ответам девочек вывод сделала , что всех в принципе все устраивает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...