Перейти к публикации

Йомарис

  • записи
    4
  • комментариев
    27
  • просмотра
    2 723

так


Йомарис

618 просмотров

я хочу жить на необитаемом острове. или где-нубудь далеко на севере, чтоб вокруг тишина, тундра, собаки и олени(ну или пальмы, обезьяны и попугаи, критического значения не имеет) . и больше ничего. или в крайнем случае в глухой деревне, где хотя бы нету интернета.

видимо просто февраль, и организму не хватает весны...

хочу ни о чем не думать. и ничего не планировать. готова зажалеть кота, и бессовестно пользуюсь его неожиданной готовностью обниматься-целоваться со мной. тоска...

я завидую тем, кто живет себе тихонько и не знает когда у  неё овуляция, к чему упала температура(нет, даже не знает какая у неё температура в попе...), не морочит себе голову тем, какие гормоны когда, зачем и в каком колличестве вырабатываются, не тащит мужа в постель, когда может не очень-то хочется, но "а вдруг сегодня овуляция", и не боится чихнуть лишний раз, потому что "а вдруг получилось, а это повредит", и для кого не становится вопросом дня "а не сделать ли тестик, уже же почти задержка"... и живут же, и всё хорошо у них - и они точно помнят что ели вчера на ужин и как вообще попали с работы домой...и совершенно не важно им, была задержка или нет, подумаешь - два дня туда, два дня сюда...  в отличие от меня. зато я точно помню, какая температура была у моей попы за последние 2 недели, и совершенно точно знаю, что спустя ещё 2 недели опять буду рыдать что ничего не получилось.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Возьми меня с собой :((( Да простят меня планюшки, но сын сегодня выпил из меня ведро крови! Орет весь день без причины. Я уже скорее мертв чем жив.

Ссылка на это сообщение

anulechka, сын меленький, ему можно иногда и поорать)
пусть бы ведро моей крови выпил ребенок, а не заказчики по работе ,я была бы на седьмом небе от счастья)))

держусь... куда тут денешься)

Ссылка на это сообщение

А зачем так зацикливаться? я вот например не знаю когда у меня будет О, и будет ли вообще, просто померить темпу, это как почистить зубы - должно войти в привычку и все. Вы разве рвете на себе волосы при мысли что на зубах могут быть бактерии?? Да и мыслей наверное у вас таких не возникает! Так и с планированием, не надо жизнь строить вокруг планирования и каждый раз рыдать над неудачей, надо просто знать, что все обязательно у нас получится!

Ссылка на это сообщение

ну, видимо в привычку ещё не вошло и я достаточно эмоционально реагирую каждый раз на неудачу.
я собственно и понимаю, что раз сразу не получилось, то наверняка уже и не получится, что-то мешает , и это что-то нужно найти и вылечить... но ещё у меня есть надежда, что просто пока так сложилось, и вот-вот должно случиться то самое)

Ссылка на это сообщение

Это хорошо, что ты так ждешь и веришь! Только надо это ожидание разукрасить позитивчиком, а не негативчиком. Мне очень помогает в моменты депрессии походить по детским магазинам, почитать про развитие эмбриончиков и деток, представить как все здорово будет и как все получится. Хотя это же такая же зацикленность, но не так сильно эта тоска меня жрет. Я от всего сердца желаю тебе скорейшей беременности! И верю, что все получится! Обязательно!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...