Перейти к публикации

melena87

  • записей
    7
  • комментариев
    60
  • просмотра
    35 133

Прозрачные капельки из сосков...


melena87

23 567 просмотров

Сегодня сделала тест, еле видная полосочка вторая, а из груди при нажатии на сосок появляются прозрачные капельки... Задержка уже 4 день... Как вы думаете может это быть Б?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да! У меня при Б. при нажатии выделялась жидкость.

Ссылка на комментарий

Ну раз полосочка видна, то скорее всего б, но при задержке в 4 дня у меня тесты были уже яркие + прозрачные капли из груди не признак беременности на раннем сроке.

Ссылка на комментарий

капли из груди могут быть признаком высокого пролактина.у меня они всегда появляются при нажатии, особенно после еды.

Ссылка на комментарий

Молозиво, связанное именно с беременностью, начинает вырабатываться и выделяться гораздо позднее!!!Ближе к экватору, а то и позже. Проверьте пролактин.

Ссылка на комментарий

жаль.. а я сегодня прям летаю... Не собиралась делать тест. но в последние дни прихожу, и падаю дома.Постоянно слабость и хочется спать. Вот решила сделать тест, а там слабая полосочка..

Ссылка на комментарий

Моя сестра как то утром на сорочке около соска обнаружила капельку, ее муж побежал за тестом а сестра не хотела делать так он уговорил ее в итоге там было две полоски этим двум полоска вчера было 12лет.

Ссылка на комментарий

Спасибо Наташенька, просто какие то страшные прогнозы девчонки ставят повышенный пролактин, это считай бесплодие. У меня М всегда день в день, никаких нарушений цикла... Прям расстроилась.

Ссылка на комментарий

а кстати у меня тоже в обе беременности в начале были не большие выделения из сосков при нажатии, так что не надо сразу себя накручивать, тебе написали про пролактин, т.к. выделения из сосков является признаком

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...