Перейти к публикации

олиааа

  • записи
    33
  • комментария
    263
  • просмотров
    43 870

Герпес и беременность


олиааа

670 просмотров

Девочки сегодня на тесте вторая полоска чуть светлее контрольной, а на губе вскочил герпес(((( Я рада и испугана одновременно, я еще прижгла его корвололом, а потом прочитала что корволол противопаказан при Б, но я же использовала его для наружного применения((( Как вы думаете герпес может повлиять на Б ? и чем лечат его во время Б?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Говорят так, если это рецидив. и у вас и раннее был он на губе, то может и не повлиять, так как в вашей крови есть антитела.

Ссылка на комментарий

Куча беременных ходят с герпесом! Тем более, если он у вас не впервые, то есть антитела. А препаратов сейчас КУЧА современных, кот. можно и при беременности принимать!

Ссылка на комментарий

Во время Б герпес не лечится, если он у вас был и раньше, то это не так страшно(как я знаю)а если впервые, то он может перейти во в?@#$%&(это значит 100% кесарево)У меня щас подружка ходит(скоро рожать)у неё герпес,но всё вроде нормально(правда 3раза лежала на сохранении)Нужно сдать анализ на ГП1,2.А вообще его лечать до Б.Но вы не переживайте зараниее, всё будет обязательно хорошо.

Ссылка на комментарий

малавитом прижигать надо. а герпис при наступлении Б обычное дело для тех, у кого он есть. имунитет ведь резко падает. малавит-дешевый но действенный жидкий концентрат.

Ссылка на комментарий

у меня была такая же ситуация, гинеколог рекомендовал использовать именно корвалол.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...