Перейти к публикации

олиааа

  • записи
    33
  • комментария
    263
  • просмотров
    43 869

простуда и Б


олиааа

640 просмотров

мне кажется это могло произойти только со мной. Только тест нарисовал вторую долгожданную полосочку, так я сразу заболела((( ужасно боюсь..... тем-ра масимальная была вчера 37.4, сегодня 37.0...болит горло , но сегодня лучше чем вчера, девочки может у кого такое было и все закончилось хорошо????? только не пугайте сильно, я могу так себе накрутить....продолжаю лечиться.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

я заболела в 14 недель. кашель сильный. горло. темпер. поднялась до 37,5 знобило. лечила горячим чаем и лимонами . СЛАВА БОГУМ все обошлось...чего и вам желаю....

Ссылка на комментарий

Я лежала 2 дня, пила чай с малиной, ела лимон с сахаром, как только в горле начало покалывать, купила в аптеке Гексаспрей, написано беременным можно, потом у лора спросила, она подтвердила, что можно, еще сказала можно Лизобакт сосать при боли в горле. Температура была максимум 37,1. Всё прошло.

Ссылка на комментарий

не переживай все будет хорошо - пей побольше, отдыхай.

Ссылка на комментарий

Повышенная температура тела на раниих сроках беременности - это нормально (как и во второй фазе), но в пределах разумного конечно!!! У меня колебалась 37,1-37,3. Так что не вздумай её сбивать!!!
Сама так же приболела на 5-6неделях - кашляла. Пролечилась народными методами плюс гинеколог мне посоветовала "Афлубин" (но он не от горла). Знаю, что беременным можно так же "Пропосол" от болей в горле. И про традиционное молоко с мёдом и маслом не забывай (мне очень хорошо это помогает).
И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий

У меня тоже две полосочки и хгч два дня назад 93. И тоже сразу заболела -кошмар какой- то. Я думаю -это иммунитет падает у беременных . идет гормональная перестройка. Герпес был на губах последний раз где-то далеко в детстве, а сейчас вскочил гад опять. Молочница посетила. Пью чай с медом и лимоном. Чихаю на всех. Может кому- то пригодится мой чих!!!

Ссылка на комментарий

Я так рада за тебя - все будет хорошо, не переживай.
Лечиться только народными методами.Удачи)))

Ссылка на комментарий

Кстати, а такое было наверное у большинства беременных. и все было хорошо. у меня подруга, но она не знала, что Б, где-то на 4-5 неделе беременности болела: ТТ была почти 39, кашель, насморк, горло болело и 28 декабря родила здоровенького Егорку

Ссылка на комментарий

Не только с Вами, я заболела на второй день после полосатого теста. В итоге - дошло до антибиотиков. Сейчас 10-11 акушерских недель, молюсь, чтобы все было хорошо.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...