Перейти к публикации

oksana2207

  • записи
    53
  • комментариев
    419
  • просмотр
    39 061

Помогите девчонки надежда на вас.


oksana2207

666 просмотров

Девчонки у моей сестры подозревают ВБ,у нее тест положительные,несильное кровотечение с суботы,а мазалось с 06.02..Сегодня опять мажеться коричневым.Тест на беременность положительный,2 раза были на УЗИ в матке ничего нет.Срок от зачатия где то уже 5-6 недель.Последняя мегструация была 01.01.2011г.Ничего не болит просто идет кровь и все.Подскажите у кого была ВБ какие у вас были симптомы?извините что мне пришлось вам напоминать об этом,просто не у кого спросить.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну отвечали же уже,нужно вам в сестру в гинекологическое отделение везти! Нужно ложиться,быть под наблюдением, пока выясняется локализация, это не шутки!

Ссылка на комментарий

да возила я ее в гинекологию,ее не положили сказали прийти через неделю,хотя у нее и направление есть.Но ждать неделю это же бред,евли ВБ в любой моменттруба может лопнуть

Ссылка на комментарий

У меня при ВБ была постоянная слабость и головокружение.

Ссылка на комментарий

Если есть направление на госпитализацию, то отказать не имеют права!!!
Вызывайте "скорую", пусть госпитализируют по "скорой".
Это не шуточки!!! Тем более с таким сроком от зачатия!!!

Ссылка на комментарий

Хорошо, вызывайте скорую,показывайте положительный тест, результаты УЗИ и пусть скорая везет - не положить - не имеют права! Прокуратурой грозите! На УЗИ находят всего 15% ВБ! У меня на сроке почти 7 недель и хорошем ХГ - не увидели!

Ссылка на комментарий

У меня периодически очень сильно болел низ живота при ВБ, не прекращающаяся мазня...

Ссылка на комментарий

Боль была, потом нет. А все перечисленные вами призанки остались. Нужно срочно госпитализировать.

Ссылка на комментарий

А у меня немела правая нога от талии до колена. Также всегда были коричневые выделения, и периодически, появлялись ярко красные выделения. Но у меня уже 5 недель был разрыв трубы!!

Как выясниться, что с Вашей сестрой, напишите плиз, ведь мы все тут переживаем.

Ссылка на комментарий

надо сдать ХГЧ в динамике (если время ещё есть) сегодня например и через день, если не растет или маленький результат - не соответствует сроку или вообще по чуть-чуть падает, то это ВБ

Ссылка на комментарий

Признаки очень похожие на ВБ, у меня при первой никакой мазни не было, за день до операции заболело, на следущий труба лопнула. При второй ВБ мазня коричневая была долго, дней 7-9, на УЗИ ничего не видели, хгч был 1906, дали направление из ЖК в стационал, там они тоже долго морду воротили от меня, но все таки положили, я настояла. Это не шутки надо срочно в больницу, пусть там тогда напишут отказ вам, что они не хотят вас ложить, тем самым они возьмут ответственность на себя, а этого они не любя, поэтому положат, никуда не денутся.

Ссылка на комментарий

У меня никаких признаков не было до самого разрыва трубы, на сроке 5-6 недель от зачатия или 7-8 недель акушерских (по М). Думаю на таком сроке опытный Г уже сожет на ощуп определить уплотнение в трубе, согласна с девочками - вызывайте скорую

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...