Перейти к публикации

сФФеточка

  • запись
    51
  • комментариев
    400
  • просмотр
    54 701

Втянутый родничёк...


сФФеточка

515 просмотров

Деть на гв полностью,по требованию кушает.Т.е. обезвоживания быть не может,тогда почему к вечеру начинаю замечать что он втянулся немного?Днём номальный.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У моей так было, врач рекомендовала допаивать водичкой, но ничего кроме, не обследований не назначений... говорят плохо когда он выпирает.

Ссылка на это сообщение

к вечеру часто молочка не так много как днем, немножко допаивай водичкой, с бутылочки с ложки, со шприца (без иглы)..дома у вас жарко может быть?

Ссылка на это сообщение

Ой, у нас такое было в 2 мес. Я аж скорую вызвала с перепугу. На меня как на дуру посмотрели врачи. Сказали, что дома жарко, и чуть втянутый - не страшно (если нет поноса, рвоты и температуры). Постараться допаивать и не заморачиваться. У нас так втягивался чуток каждый вечер до 4 мес.
Реально плохо - когда выбухает.

Ссылка на это сообщение

Камаровский говорит что молоко это еда. То есть допаивать водичкой нужно обязательно. Особенно если жарко в комнате.

Ссылка на это сообщение

какая глупость "на гв-значит обезвоживания быть не может". МОЖЕТ!!! Какая температура в комнате? Отопительный сезон,воздух сухой, ребёнок расходует уйму жидкости и энергии на увлажнение элементрано-носовых пазух,чтобы слизь в носу не засыхала.

Ссылка на это сообщение

Комаровского слушать в вопросах ГВ очень быстро лишитесь этого самого ГВ. Никаких допаиваний водичками, только кормление по требованию.
Впалый немного родничёк это не признак обезвоживания, особенно если ребёнок кормицца по требованию и нормально прибабляет в весе.
Принципы допаивания водой новорожденных на грудном вскармливании
http://www.akev.ru/content/view/99/31/

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...