Перейти к публикации
  • записей
    20
  • комментариев
    196
  • просмотров
    31 086

герпес и беременность


мама Кирюши Андрюши и Лерочки

2 536 просмотров

сорри за откровенность,но боюсь до жути и по-этому хочу спросить,девочки у кого-нибудь был половой герпес во время беременности?я незнаю герпес это или что.шарик как мазолька водяничтая вздутая,чесалась вчера,я ее зеленкой помазала,с утра зуд прошел,покрылся небольшой корочкой.

кто как лечил его?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

похоже на герпес. А раньше он у вас был? Если да, то у вас уже есть антитела к нему и для ребеночка он не страшен. А первичный герпес опасен во время Б. Я болела им когда-то давно, и во время Б один раз появились эти самые "шарики". Мазала Зовираксом и использовала спрей Эпиген, все быстро прошло. Просто во время Б иммунитет снижается, вот и вылезает всякая "бяка".

Ссылка на комментарий

не спешите делать выводы!!! Да похоже на ГГ, но это может быть и кольпит

Ссылка на комментарий

Лучше к врачу сходить, тк хоть антитела и есть,но генитальный герпес ни есть хорошо во время беременности, а точнее уже во время родов. Врач подскажет что по принимать и все оки будет

Ссылка на комментарий

У меня тоже в начале беременности выскакивал герпес на попе(простите). Малышка развивается нормально. Главное, чтобы инфекция не попала в утробу. Мне рекомендовали изолировать порженное место лейкопластырем с ваткой. А лечение проводила пантавегином. Удачи и без паники!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...