Перейти к публикации
  • записи
    44
  • комментария
    474
  • просмотров
    138 409

Отдых летом с ребёнком до года !?


Мамочка Тигры

1 784 просмотра

Девочки привет!

Живу в Москве,боюсь что опять будет смог летом,хотелось бы уехать на месяц, другой куда нибудь где тепло и комфортно! Но вот куда? Ещё такой момент,что у мужа отпуск всего 2 недели, а одной в чужом городе (стране) с маленьким детём понятно не останешся.... Хммммм....незнаю,что делать....благо ещё до лета есть время!

А,как вы отдыхаете с малышами? И вообще не вредны ли перелёты маленьким деткам?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Снимите дачу, дом в деревне и т.д. на лето в подмосковье и вам с ребёнком будет комфортно и муж по выходным приезжать будет. Я с детьми все 3 месяца на даче живу.

Ссылка на комментарий

у меня подруга улетела с трехмесячным в тайланд, месяц там были с мужем и еще два месяца одна с ребенком. Довольна до жути.

Ссылка на комментарий

Я вот если честно не понимаю что за проблемма такая?!! Это же ребёнок а не ходячий скоп болячек, у меня многие подруги ездили отдыхать и с 2я детьми одни и с одним и всем им до года! Ничего страшного . Ездили кто в Крым, кто на наш юг. Снимали у местных жильё и все отлично отдыхали.

Ссылка на комментарий

Oremy, ну может мамочка пока никуда не ездила с деткой и не знает что это

мы с дочкой начали выезжать когда ей было 5 месяцев, ездили по большей части в деревню (у нас там стройка) но не только

спали все вместе на надувном матраце, мылись в тазике, вода с колодца (удобств 0, нужно привыкнуть, особенно таким любителям "ванны и чашечки кофе" как я)..летом поставили небольшой бассейн и ляпались там частенько, в Крым я бы не рискнула т.к. не люблю толпы народу и жару, а вот в горы с удовольствием бы поехала с деткой, там прохладней и воздух свежий

Ссылка на комментарий

на 2 нед до года рано. на месяц, недели на 3 нужно. в цивилиованную страну.
мы в 1,5 года ездили

Ссылка на комментарий

Oremy ну может быть когда у вас будет ребёнок поймёте... мне лично было бы с маленьким ребёнком одной, в чужой стране некомфортно, т.к. может не быть квалифицированной мед. помоши в случае чего.

Ссылка на комментарий

мы ездили с дочкой на 3 недели в Джемете (это поселок под Анапой). В отличие от Анапы, там спокойно, музыка особо не мешает. Дочке тогда было 9 месяцев. Сейчас там очень много частных гостиниц, с замечательными условиями. У нас был душ, кондиционер, ТВ в номере, можно было взять детскую кроватку. Номер убирают, за денежку кинут вещи в стиралку, или можно постирать самим (в номере тазик, во дворе сушилка), готовить можно на общей кухне самим, можно брать за доп. плату у хозяев (сегодня записываешься на завтра). Пляж там песчаный.
Короче рекомендую поискать через Инет частные гостиницы в Джемете или Витязево (это тоже там рядом).

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...