Перейти к публикации
  • записи
    44
  • комментария
    474
  • просмотров
    138 409

Живот после КС


Мамочка Тигры

1 982 просмотра

Девочки у которых было КС,поделитесь опытом!

Сейчас вешу меньше чем до Б на 5 кг, выгляжу довольно худенько ))),но вот животик всё равно есть! такая плюшка,причём не мягкая, а жёсткая,как будто какой то сплюшенный кругляшок прилипили ))) трудно объяснить... После операции прошло уже 7 мес.,начала качать пресс.надеюсь поможет изъбавится от плюхи-живота! над швом ,как читала у некотрых ничего нет ,т.е. ненависает. . Думаю только у меня животик остался? у меня вообще пуз беременный был мальчуковый,такой длинный,может из-за него так мышцы растянулись  или же это именно от кс так ?  хм...

Короче девочки,как у вас? когда животик принял добеременную форму? что делали? когда начали пресс качать? оч. интересно!

п.с.- кому интересно в профиле есть фотки )))

заранее пасибы за комменты!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня было КС и тоже пуз мальчуковый. Прошло уже правда 8 лет,но животик исчез где то через пару месяцев после КС. Специально ни чего не делала,но до бер.занималась фитнесом.Потом просто поддерживала себя.И главное следить за питанием,это намного главнее чем пресс качать...хотя нужно и то и то.Удачи!

Ссылка на комментарий

Сейчас увидела ваши фотографии. Ни чего критичного нет,всё поправимо!!! Думаю,что к году у вас всё востановится, просто всё таки при КС мышци живота теряют упругость вот и выпуклость.

Ссылка на комментарий

У меня было КС.,живот пришел в норму толко через 1год.Пресс качать начала через 2 мес.после КС.,потихоньку.Но я набрала почти 20кг.за Б.10 кг.сразу ушли,а вот оставшиеся 10 уходили долго.Прошло уже 3года.Лишних осталось 2кг.от до беременного веса,но мне это не мешает.У меня до Б.был ооочень маленький вес.Живот тоже был мальчуковыйа и вот складочка над швом до сих пор осталась и ни чем я ее убрать не могу.((((Причем ее заметно только когда сижу, когда стою все хорошо.Видать кожа растянулась и до конца в норму не вошла,хотя пресс у меня не плохой.Иногда ее прям отрезать хочется))))

Ссылка на комментарий

Тоже ваши фото посмотрела.Мне кажется,что у вас все уйдет.Согласна с Ольга.С,после КС не много труднее придать животу прежнюю форму,но возможно!!!!А у вас ни чего критичного я не увидела,чуть-чуть прессик покачать и все будет ОК!!!))

Ссылка на комментарий

Ой, Вам бы вернуть эти 5кг обратно.))) Истощились совсем!

Ссылка на комментарий

Все будет нормально, у меня где-то тоже через год живот вернулся в добеременное состояние))) Пресс через 6 мес начала качать, но как-то не заладилось у меня с ним)))

Ссылка на комментарий

у меня было КС, причем шов был вертикальный. За всю Б набрала 11 кг. Где-то месяца через 3 уже живота не было. Пресс начала качать месяца через 3-4. У вас все замечательно, продолжайте качать пресс.

Ссылка на комментарий

А просто при продольном разрезе живота мышцы-то не разрезаются! Поэтому и живот так быстро исчез. А поперечный разрез, он конечно чисто эстетически лучше, а вот для мышц гораааздо хуже!
У меня очень долго живот проходил. Окончательно ушел, когда перестала кормить грудью (в 1,5 года ребенку). Ну и я бодифлекс делаю.

Ссылка на комментарий

Спасибки девочки,прибодрили! бум работать над собой, а вообще потрогала у меня ещё не сошлись окончатеоьно прямые мышцы живота. когда упр. делаю такой бугарок получается на животе....(((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...