Перейти к публикации
  • записи
    44
  • комментария
    474
  • просмотров
    138 409

ЕР после КС


Мамочка Тигры

856 просмотров

Девочки у кого были ЕР после КС? поделитесь пожалуйста опытом,очень интересует данная тема.

через сколько были вторые роды? почему приняли решение о ЕР? выбирали специально врача,который вёл роды? были какие то сложности.во время Б. и родов связанные с предыдущим КС?

Заранее спасибки!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

вот есть темка http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=39&t=10058&sid=16580f12acff73f45ee73ddc4de9ad0d&start=75 я тоже хотела ЕР после первого КС, доктор теоретически был не против (если все будет идеально - шейка, вес ребенка и т.д.),но допплер в 39неделек был так себе и меня сразу прокесарили в тот же день. А тебе удачи!

Ссылка на комментарий

У двоюродного дяди жена второго ребёнка сама рожала, а первым почему-то прокесарили (она сама не совсем поняла почему, но в тот период что-то у нас поголовно кесарили мамочек). Правда, дядя её в Москву рожать забирал. Вторые роды были через 3 года.

Ссылка на комментарий

Моя подруга сама рожала после КС. разница в детках 4 года. Первого кесарили, тк срок был 26 нед, было ЭКС, тк у нее (подружки) почки стали резко отказывать, присмерти была.
А второго ребеночка сама рожала, тк роддо, где мы рожали (с разницей в 1,5 суток) за естественные роды. Кесарят только в экстренных случаях. Родила здоровую дочу (ттт), все ок=)

Ссылка на комментарий

говорят нужно сделать до Б ренген, проверить шов. только это может 100%проверить. если ок то ер если нет то кс. без этого я бы не рисковала.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...