Перейти к публикации

Бел_Ка

  • записей
    13
  • комментариев
    130
  • просмотров
    16 176

Помогите создать гардероб для работы.


Бел_Ка

681 просмотр

Такая ситуация: уже 2 года не выходила на работу. Сидела дома с дочей. Теперь хочу поработать перед новым декретом. Сейчас восьмая неделя беременности. "Небеременные" вещи уже становятся тесноваты. Решила обновить гардероб с учетом положения. Из имеющегося: пара свитеров, пара брюк где-то до 6го месяца, джинсы для беременных, 4 платья разносезонных, легинсы "беременные" и нет. Передвигаюсь на авто. Что посоветуете докупить, чтобы сформировался нормальный гардероб для работы? Дресс-кода нет, но соответствовать надо. Спасибо, девченочки!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

а может сразу беременные выещи покупать. ну костюм для работы или платье. брики есть. обнови верх - пару блузок.

Ссылка на комментарий

вот легинсы - мое спасение! недель с 20 в беременных джинсах за рулем стало совсем неудобно (они очень давили). А в лосинах до сих пор хожу замечательно... кроме них 2 водолазки и 2 платья (не для беременных все) но у меня небольшой живот, а вот кости оч. сильно разъехались.

Ссылка на комментарий

Я бы комбез купила классического кроя с широкими брбчинами, под него любую водолазку на каждый день, а в особом случае - блузку или рубаху.

Ссылка на комментарий

Я бы что-нибуть хотела не особо подчеркивающее положение. Тем более, что сразу по выходу вообще не хочу говорить никому. Поэтому комбез отменяется. Живот при первой беременности был небольшой. За 5 дней до родов даже заведующий отделения патологии беременных не поверил, что у меня уже доношенная беременность. Думал месяцев 6. Но при следующих беременностях, говорят, живот побольше.

Ссылка на комментарий

Платья и туники с завышенной талией, никто и не подумает что Б., в них все подряд ходят.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...