Перейти к публикации

Сливочка

  • записи
    42
  • комментария
    382
  • просмотров
    43 107

Всё, пора высказаться, хотя бы тут выпущу свой полупар, полуобиду((((


Сливочка

725 просмотров

Вот хочется расплакаться  и не могу, валерьянки выпила, теперь все в половину, обида, грусть. Даже и не знаю расстроена ли или нет. Сделала тест утром, сегодня 8ДПО - пусто. Но глюки и желание увидеть еще раз заветные полосочки, перебороли и я вытащила тест из ведра, и снова стала смотреть-смотреть... Даже написала у себя, что видно реагент. Лгу сама себе.

Почему сделала тест так рано? Цикл 23 дня... послезавтра М. И еще была мазня на 4дпо, это очень обнадежило с первым малышом было так же. И на 8ДПО был призрак, который на 9ДПО стал полосочкой, правда там была стимуляция,  прегнил 10000. Опять успокаеваю себя.

Грудь начала болеть, это к М. ПМС начался. Думала, что в этом цикле будет иначе. У меня праздник был! Была  своя О, впервые это чудо случилось). По нормальному, М должны начаться на 27дц, но чувство, что все, как обычно 23 дня и всё! Прогика всё-таки мало. Теперь веню себя в том, решила впервые обойтись без утрика, посмотреть, что будет?! Посмотрела(((((. БТ не ахти. А ведь возможно малыш и вправду пытался зацепиться. Но мама решила быть естественной до конца(((. Это даже не чувство вины. Нет. Просто факт. Даже прогик не сдала. Денег пожалела.

Зареклась писать в этом цикле такие блоги, но голову разрывает. Надо прожечь бумагу своими эиоциями, вытолкнуть всё и наверное станет легче.

Ну и на последок... а я ведь всё еще верю, хотя и БТ, и грудь, и тест против )))))))))))

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня была такая же дипрессия когда я стимулировалась,особенно начинало сносить голову во 2-ой фазе,тесты раньше времени делала,короче ббррррр....даж вспоминать не хочу,сейчас сделала лапароскопию и успокоилась,теперь просто живу и потихоньку планирую,не зациклеваясь над этим...
Терпения тебе и ещё раз терпения!!!!

Ссылка на комментарий

у тебя всегда цикл 23 дня? не понимаю почему ты решила, что прогика мало и завтра будут М? БТ нормальная, грудь - это ерунда...

Ссылка на комментарий

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!Не настраивай себя на отрицательный результат.А какой ты делала тест, с какой чувствительностью???
Главное расслабся и отдыхай,не вышибай себе мозг дурными догадками.ПОСТАРАЙСЯ ОТВЛЕЧЬСЯ. Вить задержки ещё не было! Если считать,что 18 была И,то правду не покажет ни один тест,кроме динамики ХГЧ.

Ссылка на комментарий

А правда почему ты решила что этот цикл 23 дня ведь тот был 26 дней, и всё ещё может быть и БТ ещё может подняться.

Ссылка на комментарий

Мы девочки, мы так устроены, мы настоящие и потому испытываем настоящие эмоции... Настроение меняется не только у тех, у кого ПМС, а еще и и у тех, кто Б. Ты просто устала... и плюс все эти гормональные препараты, мне врач говорила следуещее: ты можешь стать оч агрессивной, тебе может быть на все плевать, но это еще не самое страшное, самое страшное, это когда от скочков гормонов, ты начнешь ЖАЛЕТЬ СЕБЯ... как я это пережила?.... как вспомню, так мурашки по коже... А у тебя все оч скоро будет все хорошо))) я узнаваля))))

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки, так иногда нужно просто поддержка)
Leffochka, у меня не стимуляция. Это первого мы стимулировали, а теперь пытаюсь сама. В этом цикле у меня случилась О, своя)!

@ируся@! тест еви 20! белый-белый!!А!

Наташенька// прошлый цикл был на утрике, а его пока не отменишь М не приходят, у меня точно!
А свой цикл у меня стабильный, как по часам 23 дня! На 24, часам к 11 все начинается!

Tusya77! Это точно, вот зареклась же писать такие блоги, жалость к себе это ужас просто... самой страшно и стыдно. ведь уже есть один малыш, а тут все заново, обещала себе, что со вторым не допущу повторение первой истории, но в итоге уже опять подумываю о стимуляции ((((( опять слезы, опять БТ. Вот нет чтобы просто жить,нет, надо еще раз устроить себе приключения. Понятно, когда первый ребенок. А тут вроде уже и огонь, и воду прошла (и лапара была, и страшный диагноз был), и родила благополучно несмотря ни на что, но опять всё по-новой.
Интересно, а с третьим я так же буду душу рвать?!

Ссылка на комментарий

Не расстраивайся,все будет,я также ходила два года,выкидывала тесты,потом доставала,опять высматривала,хранила,ждала до последнего,особенно ужасно было,когда задержка 10 дней,а они отрицательные,но ничего все ще будет,Бог ззнает,кому и когда положено,у нас вот тоже вроде все со здоровьем в порядке было,но не получалось и все,хоть убей,жили 2,5 года до брака,потом поженились и на тебе на следующий месяц подарок,так что,нужно только терпение и время,и большая НАДЕЖДА!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...