Перейти к публикации

Rodimsynochka

  • записи
    23
  • комментария
    302
  • просмотра
    22 824

Ну не могу я не думать о Беременности


Rodimsynochka

565 просмотров

Девочки, дорогие мои, ну сил нет отвлечься от нового планирования. После неудачной попытки прошел месяц. По тихоньку начали с мужем обследоваться. Сдали ПЦР. У меня нашли мкоплазму хоминис, у мужа молочницу. Жду месячных, но их пока нет ((( Г. сказала, что лечение начнем как пройдут М. заодно и гормоны проверим. На данный момент пью витамины, которые остались с Б. траву КЩ и БМ., ими же делаю спринцевание, Витамин Е. Муж тоже пьет витаминки. Я так надеюсь на благополучный исход. Скорее бы все пролечить, ждать просто нет сил... Скорее бы перейти в статус Планюшек. А время как назло тянется, даже аврал на работе не спасает. Стараюсь как можно скорее все ракидать, чтоб осталось время зайти на наш любимый Бебиплан, я без него как без рук. Ну как отвлечься??? Может посоветуете???

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну у вас же уже есть двое детей. Занимайтесь ими. Время пройдет и все получится.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Чем труднее борьба, тем слаще победа.
Может подумать о том, что все к лучшему и малыш будет зачат от идеально заботливых родителей, которые не дадут ему бороться в утробе с инфекциями. Здоровый малыш это счастье для всех его близких. Это самое важное. Может быть хорошо, что в этот раз не получилось.
Окружите заботой детей и тем кто в ней нуждается. Погрузитесь в чужие заботы, возможно в сравнении Ваши покажтся не такими невыносимыми.

Ссылка на комментарий

Масянечка// Да, действительно, у меня уже есть две мои любимые девочки. Но ведь разве я не имею права иметь еще один комочек счастья??? Тем более что он был столь же желанный, как и первые мои два ЧУДА. Тот же вопрос я слышала от зав.отделения гинекологии, кот. отправлял меня на чистку. Было обидно слышать его слова!!! Мол, у тебя уже есть двое детей, тебе че мало??? В такие моменты чувтствуешь себя опусташенной. Ведь не важно сколько у тебя детей, главное чтобы они все были желанные и любимые. Да и возможности у нас для этого все есть. Всем Вам желаю счастья, Берегите и любите друг друга. Скорейших Вам //

Ссылка на комментарий

klukva777 Спасибо ОГРОМНОЕ за ссылочку, она как никогда кстати. Удачи тебе )))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...